Игры для мальчиков про машинку Вилли 4 и Вилли 3. Мультфильм игра про хитрую машинку



Новый мультфильм про Вилли 4 приветствует малышей. В этой серии Вилли и ребят ожидают невероятные приключения. Развивающие игры Вилли 4 сделают просмотр интересным и активным. С Вилли 4 игра всегда непредсказуема и увлекательна.
Про Вилли 4 серия расскажет много интересного. Он отправится в прошлое, в сердце Африки. Чтобы добраться домой, ему нужно пройти ряд опасных испытаний.

0:15 Вилли предлагает малышам поехать вместе с ним в магазин. Вместе ехать веселее, а еще можно помогать друг другу в сложных ситуациях. С Вилли 3 часть мультика будет незабываемой и веселой.
1:26 Вилли машина 3 смотри новости. По телевизору сообщили, что в городе закончился бензин, и теперь все машины могут остановиться на дорогах. Но машинка Вилли 3 прохождение не остановит, потому что остается верен своей цели.
2:06 Бандиты заперли Вилли в тюрьме, чтобы он не мешал им красть бензин. Машинка Вилли 3 играть будет теперь еще активнее, ведь ему нужно выбраться из заточения. Развивающая игра машинка Вилли 3 учит быть настойчивым и никогда не сдаваться.
3:33 Сейчас Вилли взломает дверь, тогда он сможет выбраться из камеры. Новая игра машинка Вилли представляет невероятные приключения гонщик и его борьбу со злодеями.
5:09 Вилли заправил полный бак бензина, теперь он может отправляться дальше. Игра Вилли подготовила много новых испытаний.
7:30 Вилли спускает лифт. Теперь ему нужно развернуться. Новая игра Вилли играть никогда в нее не надоест, потому что проходить испытания ему помогают верные друзья.
9:52 Бандит поймал Вилли. Он собирается его поджарить. Игра Вилли машина бывает очень опасной. Смотреть Вилли понравится мальчикам и девочкам, которые любят приключения.
11:30 Вилли приехал в автомастерскую. У него сломано колесо, его нужно срочно починить, иначе он не сможет продолжать приключение. Вилли игра не продолжиться, если Вилли не окажут первую помощь. Все малыши любят в Вилли играть
Добрые машинки, они помогут ему поменять колесо.
12:24 Вилли попал в далекое прошлое, и не просто в прошлое, а в Африку. Увлекательная игра для мальчиков бесплатно полна опасностей.
13:46 Белочка получила орешек. Ее бег приведет в движение механизм, который поможет Вилли выбраться из заключения. Новая игра для маленьких детей развивает находчивость и смекалку.
15:19 Вилли едет внутри динозавра, который его съел. Он убегает от кислоты, которая может его расплавить. Игра для малышей онлайн порой бывает очень опасной.
18:20 Вилли пытается нажать кнопку с другой стороны, и посмотреть, что у него получится. Игры для мальчиков стрелялки не заменят приключений отважного гонщика.
19:24 Чтобы выбраться из пробки, Вилли реши воспользоваться своей ракетной установкой.
Co-authored with AIR MCN
http://www.dewolfemusic.com/trackdetail.php#!/?id=3053281&code=qIzagR

source