Звездные пары, которых постоянно разводят в СМИ #звезда #развод #любовь

By | 06.05.2019



Звездные пары, которых постоянно разводят в СМИ #звезда #развод #любовь

Они вместе много лет и успели обзавестись детьми, но журналисты всякий раз пытаются приписать им расставание. Поклонники недоумевают, однако иногда повод для слухов дают сами звезды.
Еще недавно такой парой были Ксения Собчак и Максим Виторган. С тех пор, как 1 февраля 2013 года состоялась их тайная и неожиданная для многих свадьба, эту яркую пару окружали слухи и домыслы. Но они были счастливы вместе, несмотря ни на что. «Разводить» супругов перестали, кажется, только после рождения сына Платона. Но именно тогда, когда брак перестали считать пиаром, он дал трещин…

Амаль и Джордж Клуни
Красавицу Амаль сразу подозревали в неискренности! Многие считали, что она вышла замуж за Клуни из-за денег, а после свадьбы сразу подаст на развод. Но в браке звездная пара уже пятый год, а 6 июня 2017-го стали родителями – у них родились близнецы Элла и Александр. И все же слухи о разводе не утихают.
Очередной всплеск произошел несколько месяцев назад. В прессе появились подробности грандиозной ссоры, после которой Амаль якобы сбежала с детьми на итальянском острове Сардиния, а Джорджу запрещает даже появляться в недавно купленном доме – он может рассчитывать максимум на домик для гостей…

Виктория и Дэвид Бекхэм
Вот уж кого разводят с завидной регулярностью! Причиной «скорого» расставания становится то измена Дэвида, то его неосторожное высказывание о браке с Викторией.
В 2018 году СМИ трубили о разводе, утверждая, что теперь-то точно! Перед этим Бекхэм попал в череду неприятностей: хакеры взломали его электронную почту и обнародовали личную переписку, которая не всем понравилась. По слухам, там были и финансовые документы, которые шокировали его жену. Впрочем, поклонницы футболиста рано радовались, что у них появился шанс. Супруги по-прежнему появляются вместе, и Дэвид публикует в «Инстаграме» признания в любви к Виктории, которая сделала его счастливым и подарила троих прекрасных мальчишек и очаровательную дочку. В июле 2019 года звездная пара отметит уже 20-ю годовщину свадьбы…

Дакота Джонсон и Крис Мартин
Эта парочка еще даже не поженилась, а их уже без конца пытаются развести. Тем более что звездные родители потенциальной невесты, по слухам, не слишком поддерживают этот союз. Точнее, Мелани Гриффит высказывается об избраннике дочери осторожно, а Дон Джонсон так и вовсе заявил, что ему тревожно…

Татьяна Лазарева и Михаил Шац
Эту пару мгновенно «развели» после интервью Лазаревой в 2017 году. Татьяна призналась, что живет отдельно от мужа в Испании, а Михаил находится в Москве. После этого Шаца стали замечать в компании молодой симпатичной девушки, с которой он посещает синематограф и обедает в ресторанах…

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Про расставание этой пары слухи появляются часто. Они действительно отдалялись друг от друга однажды, но это было до свадьбы. Однако и после официального брака сплетни не прекратились. Причина в том, что они не всегда приходят вместе на светские события. «Значит, что-то не так!» – тут же делают вывод журналисты…

Алла Пугачева и Максим Галкин
Самая известная пара из мира российского шоу-бизнеса каждый раз старается удивить поклонников новыми уютными фотографиями в соцсетях, часто вместе с детьми – близнецами Гарри и Лизой. Только до сих пор не все верят в их счастье. Возможно, смущает большая разница в возрасте: Галкин моложе Пугачевой на 27 лет. А может быть, просто никак не могут поверить в искренность чувств.

Бейонсе и JAY-Z
В 2016 году поклонников звездной пары ждал настоящий шок! Певица выпустила альбом «Lemonade», в котором была песня об изменах мужа. С тех пор все были уверены, что супруги расстанутся. «Как можно такое простить?» – недоумевали поклонники. Но нет, певица и рэпер до сих пор вместе: почти 11 лет в браке и еще лет 10 до него. Более того, в июне 2017-го у них родилась двойня! Вместе со старшей дочкой Блю Айви детей в семье стало трое, а счастливый папа заявил, что решил в корне изменить свою жизнь и отношение к изменам. И все-таки новости о расставании время от времени появляются в прессе.

=============================================
Ставьте, плз, лайки или дизлайки (если не нравится)
и не забудьте подписаться на канал — http://www.youtube.com/c/towaroved.

МОИ ПЛЕЙЛИСТЫ
https://www.youtube.com/playlist?list=PLOTuH75wCogmYZoTG2_P18_Fg-HKXn-EB — psycho
https://www.youtube.com/playlist?list=PLOTuH75wCogmlKjOwE9r8CydNgSVnF4kP — voila
https://www.youtube.com/playlist?list=PLOTuH75wCognJ710gLehOIjoUZpomaRs2 — animals
https://www.youtube.com/playlist?list=PLOTuH75wCogl_01VsMFZrADang9SvOHVd — fate
https://www.youtube.com/playlist?list=PLOTuH75wCognBC6kF53eU0NEneR58qrtW — юмор
=============================================

source