Жизнь мечты. Как прожить жизнь и ни о чем не пожалеть? Уровни желаний. 16+



? Как выйти из финансового ступора за 30 минут ► https://goo.gl/i7N83T
Жизнь мечты. Как прожить жизнь и ни о чем не пожалеть? Уровни желаний. 16+
В этом видео расскажу о том, зачем исполнять мечты. Считаю, что нужно иметь много желаний и все исполнять. Я сторонник мнения, что нужно жить жизнью мечты. Большинство людей в конце жизни жалеют, что прожили ее не так, как хотели. Есть мечты разного уровня. Первый уровень — удовлетворение потребностей. Второй — «хочу», смелость чего-то желать. Третий — мечты и фантазии, которые хочется воплотить. Четвертый уровень — предназначение, т. е. жить той жизнью, которую хочешь прожить. О всех уровнях желаний подробно расскажу в видео.

#мечта #желания #жизньмечты

1:27 Почему нужно жить жизнью мечты?
2:00 Мечта первого уровня — это #потребности
2:15 2 уровень — «хотелки»
2:35 3 уровень — #фантазии
3:05 4 уровень — #предназначение

Если это видео было вам полезно, передавайте его друзьям.

Подписывайтесь на наш канал:
https://www.youtube.com/subscription_center?add_user=temmaxxx

Мой личный сайт► http://temchenko.ru
Мой Клуб Миллионеров► http://klub1000000.ru
Онлайн-курс «Финансовая перезагрузка»► https://goo.gl/PzVERs

Смотрите еще больше видео:
Финансовая грамотность https://www.youtube.com/playlist?list=PL8B5Rwl5GmOURYvdqoarATk9ccM4S-WXd
Личностный рост https://www.youtube.com/playlist?list=PL8B5Rwl5GmOWakdQXOsz-BJstenacgO7n
Бизнес успех https://www.youtube.com/playlist?list=PL8B5Rwl5GmOUD14UQzSN-bB5Mhvx4rxiY
Мышление миллионера https://www.youtube.com/playlist?list=PL8B5Rwl5GmOVTLCfYrcsZkVO3QhsCYeh8

#максимтемченко #клубмиллионеров

Немного обо мне:
На сегодня я инвестор, тренер, автор обучающих программ, собственник бизнеса, создатель международной франшизы «Клуб Миллионеров», объединяющей 27 городов в 5 странах и т.д.

Привет друзья, с вами Максим Темченко. Это Мачу-Пикчу, Перу. Одно из самых потрясающих мест на планете. Сюда стекается просто огромное количество людей ежедневно, для того, чтобы посмотреть на эту красоту, построенную людьми. А кем же еще? Воплотившие что-то невероятное. Потому что на высоте 3000 км целый город древний. Которому тысяча лет уже, несколько тысячелетий. Это потрясающе.
В этом видео наверное, продолжение моих разных соображений и инсайдов по поводу мечт. И в этом видео о том — зачем сбывать мечты? Если вы смотрите мои видео, вы знаете, что я убежден, твердый сторонник того, что нужно жить жизнью мечты. Нужно воплощать свои мечты, нужно мечтать. И нужно как можно больше мечт сбыть.
И некоторые считают, что мечты это что-то эксклюзивное, это что-то такое слишком крутое. Люди обычно согласны с тем, что нужно делать в жизни то, что хочется, следовать своим желаниям.
Я называю это все круче гораздо — жить нужно жизнью мечты. Почему это важно? Почему нужно жить жизнью мечты? Если с банального начать, то банально что в конце жизни каждый, практически 99 человек из 100 сожалеет что прожил жизнь не так, как хотел. Не так, как мечтал. Не осмеливался реализовать свои желания, задумки, хотелки. Это такой банальный подход.
Но если такой, более глубинный подход к этому вопросу выработать, то есть мечты так скажем разного уровня.
Первый уровень, самый низший уровень — это потребности. Когда нужно кушать, когда нужно где-то жить. Когда нужно выживать. Это такой уровень потребностей.
Дальше идет следующий уровень — это уровень хотелок. Знаете, есть такая еще фраза на эту тему: “Хотеть не вредно, вредно не хотеть”. Но это когда хотелки. Когда хочу что-то такое. Как осмеливаться, хотеть что-то. Что-то больше, чем просто уровень потребностей. И на эту тему обычно говорят: “Иж, что захотел”.
Третий уровень таких хотелок, мечт — это уже мечты. Мечты, какие то фантазии, которые хочется воплотить. Это тоже хотелка, но такая, из ряда вон выходящая.
Например, посетить какое-то интересное место на планете. Например, Мачу-Пикчу. Это может быть построить себе дом какой-то большой. И жить в этом доме. Это может быть завести семью и 10 детей. Да, мало ли что. Это уже более экстраординарное такое.
И высший уровень мечты, если мы говорим про мечты, то это уровень такого предназначения. Или жизни мечты. Это когда ты живешь не просто в какой-то жизни, реализуя на эту тему какие-то свои желания или фантазии. А действительно живешь жизнью мечты.
Жизнь прямо такая, как ты того хочешь. Прямо как вот воплощаешь все видение жизни. Еще раз разница — не просто внутри как бы общей жизни ты воплощаешь какие-то свои хотелки, а живешь той жизнью, которой ты хочешь жить. В том доме, в котором ты хочешь жить. Посещать те места, которые ты хочешь посещать. Перемещаясь тем транспортным средством, которым ты хочешь это делать. Рядом человек находится, который ты хочешь, чтобы находился рядом. Дело жизни — это дело, которым ты хотел заниматься. Вот именно такой образ жизни мечты.
Вот такие есть уровни хотелок. Этим я хотел с вами поделиться здесь, с высоты 3000 метров, с Мачу-Пикчу, из Перу. И прямо сейчас напишите внизу, в комментариях на каком уровне хотелок или мечты находитесь вы

source