Дух превосходства. №4 «Церковь Волна» (13)

By | 11.03.2019



В этом выпуске Стив Келли говорит о том, как установить в себе правильный автопилот. Есть большая разница между одноразовым действием и образом жизни.
То есть, вы можете сделать что-то превосходное однажды или иметь дух превосходства. К примеру, кто из вас хотел бы быть в группе, запомнившейся всем лишь одним хитом? Не лучше ли, чтобы хиты стали образом нашей жизни.
Каждый из нас без исключения имеет в себе механизм, работающий по умолчанию. Это наш автопилот. Библия говорит, что мы в беззаконии зачаты и в грехе рождены. Также в Библии сказано: «глупость привязалась к сердцу юноши». Юноша или ребенок делает глупости на автопилоте. Почему же мы, как родители, удивляемся, когда видим, что наши дети совершают глупости? Но Библия также говорит: «но исправительная розга удалит ее от него». То есть, мы должны научить своих детей, перепрограммировать их автопилот.
Не нужно злиться. К их сердцу привязалась глупость, и вам нужно понять, что вам нужно их дисциплинировать, корректировать.
Пока ты сфокусирован на диете и физических нагрузках, у тебя получается. Как только ты расслабился, включился автопилот, и ты на прежней стезе. Ты снова ведешь тот же образ жизни. Это автопилот.

Приятного просмотра!

Молитва ТВ http://molitva.tv/
Телеканал «Вера24» http://vera24.tv/
Телеканал «ТБН» http://tbn-tv.com/

source