ДОРОГАЯ ИГРОВАЯ МЫШЬ ПРОТИВ КЛОНА ИЗ КИТАЯ — НЕТ РАЗНИЦЫ?



✌️ Кэшбэк-сервис LetyShops, который я рекомендую — https://bit.ly/2VmIes3
Расширение для проверки цен и продавцов на Али — https://bit.ly/2GDLFXK

Всем привет! Меня звать ЗАДРОТ и сегодня у меня в руках три мыши: лучшая игровая мышь , как мне кажется, за 2000 рублей с Aliexpress — SteelSeries Sensei(в России она стоит намного дороже), бюджетная игровая мышь тоже с Алиэкспресс (али) за 500 рублей и очень дешёвая мышь за 100 рублей. Рассказывать я буду абсолютно о всём, о разрешении сенсора (DPI), о цене, о качестве, буду сравнивать их между собой, как самая дешёвая игровая мышь против просто дешевой мыши против дорогой игровой мыши. Обойдёмся сегодня без таких популярных моделей в бюджетном рынке как: logitech g102, a4tech x7, a4tech bloody и без хай лвла в лице Razer, вместо мышки рейзер будет выступать SteelSeries, которая не так популярна на руси.

?Ссылки на девайсы с Aliexpress:
SteelSeries Sensei — http://ali.pub/357phs
Fantech G10 — http://ali.pub/357pv0
Коврик для мыши — http://ali.pub/357q0g

В ролике присутствует тест мышек в играх, игра: CS GO. Как показывает практика, большая часть людей выбирающих хорошую мышь играют именно в неё.

? Паблик с игровыми новостями: https://vk.com/zadronews
? Стримы тут, жду дружочек: http://bit.ly/2FKwUkL
? Я в вк: https://vk.com/liveniko
? Фотки туть: https://www.instagram.com/kovalevskynikita/

Короче говоря думаю вам понравится и вы поставите свой царский лайк, а также напишите что-нибудь в комментах. Ну и конечно не забывайте подписываться .

Кхм..Кхм..Кхм. 5000 ЛАЙКОВ-НОВЫЙ ВИДОС)

source