Джон Джонс грубо высказался в адрес Сент-Пьера | FightSpace



Джону Джонсу не понравились комментарии Джорджа Сент-Пьера, который косвенно упомянул Джонса, когда шла речь о применении запрещенных препаратов. Джонс высказался в ответ.

Мы в VK.com: https://vk.com/fight.space
Наш Инстаграм: https://www.instagram.com/fight.space/
Мы на FaceBook: https://www.facebook.com/fightspaceunited

Интернет-магазин одежды и экипировки: http://FightStore.ru
Подписывайтесь на наш канал: http://goo.gl/gPGoPi

Поддержать канал: https://goo.gl/Fx1xEN
По вопросам рекламы и сотрудничества на канале FightSpace: pr@fightspace.ru

Джон Джонс все чаще мелькает у нас в новостях, потому что он очень активно высказывается в соц сетях, и на этот раз досталось не Дениелу Кормье как мы привыкли, а Джорджу Сент Пьеру за его недавние высказывание. Сейчас все вам расскажу. Дело в том, что Сень-Пьер всегда категорично высказывался в адрес тех, кто попадался на употреблении допинга, и по его мнению такие люди не должны быть включены в спор или в разговор о величайших всех времен. По словам ЖСП люди даже и представить не могут какая большая разница между теми кто использует допинг и кто не использует. А непосредственную реакцию Джонса вызвали вот эти слова Сент-Пьера « Я не буду называть имен, потому что не хочу посягать на личность, — говорил Сент –Пьер – помню был бой между двумя соперниками один из них сказал «Это не допинг выбросил тот кик. Это я. На самом деле это не верно. Это именно допинг позволил тебе выбросить тот кик, потому что без него у тебя бы не получилось. Допинг делает вас креативнее, голоднее. Меняет телосложение, и не только это, допинг меняет разум. Люди думают что он влияет только на силу и выносливость. Нет, он полностью меняет человека. Делает из него лучшего спортсмена. И да я думаю таких людей стоит исключить из разговора о лучших всех времен. – сказал Сент- Пьер.
Имен может и Сент-Пьер и не назвал, но нужно быть совсем недалеким человеком, чтобы не понять о ком речь. Собственно практически Джонс так и отзывался о Сент-Пьере в ответ на то что он сказал «Хреново слышать когда человек, к которому ты всегда проявлял уважение, говорит такие глупости. – пишет Джонс, — Но такова суть этого спорта сейчас. Утверждать что стероиды меняют не только физические показатели, «а делают вас креативнее, голоднее.» Знаете насколько безумно это звучит? Наверное повреждение мозга имеет место быть. Утверждать что метаболиты выбросили кик. Ты чего, мужик. Это называется тренировка и выявление слабых сторон, на самом деле я ему даже в лицо сказал, что будет такой удар а потом нанес его. Это называется исполнение.
Вместо того, чтобы бороться за статус лучшего всех времен, лучше возвращайся и доминируй в своем следующем бою. За все эти годы я не испытывал к тебе ничего кроме уважения. Не меняй этого, ты лучше этого — пишет Джонс.
Ну а где Джонс там и Кормье, сейчас ходят разговоры что UFC хочет устроить второй бой между Джонсом и Густафссоном в декабре этого года в номерном турнире UFC 232. Бой хотят сделать титульным, то есть компания хочет чтобы DC освободил пояс. Джонс бьется с Густафссоном, Диси с Леснаром, а затем победители между собой. Желательно третий бой Джонс Кормье, наверное думает Дейна Уайт, да собственно он этого и не скрывает.
«Предполагаю, что они заберут у меня пояс чемпиона, потому что у меня запланирован бой с Броком Леснаром в тяжелом весе. Говорит Кормье — Первое, что я попросил у UFC как спортсмен на случай, если меня лишат пояса, это гарантия, что мне дадут титульный бой с победителем. Джон Джонс — читер. Но я хочу сразится с ним снова». – говорит Кормье. А по вашему мнению справедливо ли отбирать у Кормье титул чемпиона в полутяжелом весе? Ведь у них есть временный пояс, например. В бою Джонс – Густафсон вполне бы подошел и он.
Продолжаем тему UFC, чемпион полулегкого веса Макс Холлоуэй все таки проведет защиту своего пояса с Брайаном Ортегой в этом году, надеемся на это, бой запланирован на 8 декабря на шоу UFC 231.

source