Дженнифер Лопес выходит замуж в четвертый раз

By | 13.03.2019



Одна из самых красивых пар Голливуда Алекс Родригес и Дженнифер Лопес вместе уже больше двух лет. Слухи о помолвке ходили давно, но только сегодня они наконец подтвердили! В их Instagram одновременно появились фото руки Дженнифер с огромным бриллиантом на том самом пальце. Алекс прокомментировал фото: «Она сказала да». Мы счастливы!
Хоть Дженнифер и Алекс начали встречаться весной 2017, знакомы они очень давно. Много лет назад их познакомил Марк Энтони (Лопес тогда была замужем за ним). А впервые они встретились 20 лет назад.
Тогда успешная певица Джей Ло дала автограф молодому перспективному бейболисту. Родригес как-то выложил в Instagram фото постера, на котором написано: «Для Алекса». Кажется, это была судьба!
А еще они уже давно познакомили детей и ездят вместе с ними отдыхать. Напомним, певица воспитывает 9-летних близнецов Эмму и Максимилиана от брака с певцом Марком Энтони , а у Родригеса двое детей от брака с Синтией Скертис .

Смотрите на нашем канале Папарацци ТВ все новые скандалые снимки звезд папарацци, все громкие события в мире шоу бизнеса,звезды без макияжа, знаменитости без косметики, откровенные фото и многое другое.
Не пропустите последние новости шоу-бизнеса в России и в мире
-Новости шоу бизнеса https://www.youtube.com/playlist?list=PLHFz6zzDONEBYmljY1swNtvl4xuiMwu8i

-Свежие скандальные фото папарацци https://www.youtube.com/playlist?list=PLHFz6zzDONEC1JUAv9pm1eB1fLYLu0k5n

-Подпишитесь на канал https://www.youtube.com/channel/UCf1iA8OpNm8Ad62PRadhjHA?sub_confirmation=1

source