Гороскоп на субботу 28 апреля Магия дня



Гороскоп на субботу говорит, что хоть и выходной день, но расслабляться не стоит, так как наступил благоприятный период и наверстать его будет сложно. Гороскоп на субботу https://bit.ly/2KiaAP6 предлагает уделить время не только работе, но и учебе. Если вы ощущаете усталость, не переживайте, энергетика этого часа сильна, вы почувствуете прилив сил, которых будет достаточно на осуществление задуманного и желаемого.

Гороскоп на выходной субботний день 28 апреля
00:03 Мерекина Н. и центр «АЛЬФА-ОМЕГА ПЛЮС» представляют вам гороскоп на субботу 28 апреля 2018 года. Гоните прочь легкомыслие и ветреность, не пускайте дела на самотек. Нерешительность злейший враг. Ваш незаурядный интеллект должен работать во всех направлениях. Настрой на выходной придется отменить.
00:13 В 17:51 начало 14 лунного дня. Луна в Весах. Сегодня хорошее время для учебы, работы над проектами, исследований, повышения квалификации. Не стоит расслабляться иначе рискуете упустить время.
00:27 Энергетика этого субботнего дня по гороскопу похожа на энергетику предыдущего. Однако сегодня вы ощутите прилив сил. Не повторяйте ошибок вчерашнего дня, если вы успели их натворить.
00:41 Для новых знакомств 28 апреля момент не самый благоприятный. В семье должно быть все в порядке. Возможно вы повстречаете людей, с которыми давно расстались. Не спешите расстаться, пересмотрите свое отношение к ним. Большая вероятность наладить отношения, сгладить острые углы, недопонимание.
00:47 Гороскоп на субботу этот день прогнозирует достаточно магическим. Это время исполнения желаний и реализация надежд. Хорошо находиться в компании единомышленников, заниматься совместным творчеством. Важно отрешиться от эгоизма и уважать чужие интересы. Будьте рассудительны, возможно то, что было важным для вас и неоспоримым откроется с новой более интересной стороны.

Гороскоп на 28 апреля
01:01 В этот апрельский день 28 числа по гороскопу хорошо начинать новые дела. Из бытовых дел полезна замена окон, покупка одежды, аксессуаров, обсуждение важных вопросов и решение спорных ситуаций.
01:11 В этот лунный день сегодня в любви можно добиться многого и даже расположить к себе тех, кто не обращал на вас внимание. Не упускайте возможность так как вы сегодня подвержены романтическому влиянию, все может сложиться наилучшим образом не только для вас, но и для вашего избранника.
01:19 Гороскоп на субботу прогнозирует сегодня благоприятный день для Близнецов, Стрельцов.
01:21 Менее благоприятен лунный день для Водолеев.

Магия дня не только в гороскопе на сегодня
01:22 Если вы еще не были на встрече Инессы Крыжановской советуем посетить, нас ждет новый вебинар по магии. Поэтому сегодня мы с вами поговорим о магии. Что такое магия и как ее использовать в обыденной жизни. Любая женщина обладает некими магическими свойствами. Разница между женщинами состоит в том, что одни искренне верят в себя, а другие не верят. Если вы решите, что вы готовы к этому вы можете начать магические практики. Вы почувствуете твердую уверенность в том, что у вас все получится. Как составить собственные обряды.
02:03 Любое магическое действие должно сопровождаться определенными словесными формулами. Это будут заговоры, аффирмации, краткие фразы, которые позволят вам достичь желаемого результата. Эти формулы открывают для вас дверь в мир высших сил. Здесь сбываются желания и прокладывается дорога в подсознание.
02:25 Магия работает только при выполнении нескольких условий.
— Первое — это таинство. Вступая в взаимодействие с иными силами помните, это касается только вас и этих сил. Никому не говорите о проведенном обряде.
— Второе — это вера. Если вы сомневаетесь лучше не обращаться к магии совсем. Доверьтесь судьбе, и вы получите все желаемое.
— Третий пункт — это чистота намерений. Цель обряда должна быть позитивной. Запрещено желать кому-либо зла иначе магия обернется против вас.
— И последнее условие — это терпение. Не опускайте руки, даже если у вас что-то не получается сразу. Все приходит с опытом.
Какие же инструменты вы можете использовать. Один из самых интересных инструментов, это колода таро. Для таких обрядов необходимы именно специально купленная колода. Вы можете купить колоду в любом магазине. Как выбрать колоду таро. Лучше подержать каждую из колод и посмотреть какая колода вам больше всего нравится. Внимательно ее рассмотрите, не торопитесь, прислушайтесь к себе. Если вы чувствуете, что эта колода ваша, ее стоит покупать.
Кроме карт таро для обрядов нужны свечи, монеты, бумага и ручки, иглы.
03:49 Завтра вас ждет гороскоп на день, и мы расскажем какой можно сделать простой обряд.

Феншуй | Астрология | Физиогномика https://www.youtube.com/watch?v=1BB6zv3Nk7k&list=PLQ6AxDK-CM9-OogAE4UOCPUwmd2S1stdI

Гороскоп на каждый день недели 26 апреля 12 лунный день в четверг https://www.youtube.com/watch?v=QmQ6hk0-QS4



source