ГОЛОВКИН НЕ БОЙСЯ ДАВАЙ ДРАТЬСЯ! ЧАРЛО — ТРАУТ, КРОУФОРД — ХОРН, ФЬЮРИ — СЕФЕРИ, ИТОГИ БОЕВ!



ЧАРЛО — ТРАУТ, КРОУФОРД — ХОРН, ФЬЮРИ — СЕФЕРИ!
►Ставь на 1хBet: http://bit.ly/2HOBSuq
►Канал 1xbet — https://goo.gl/pz6TmJ

✔Мой instagram — https://www.instagram.com/krassbox/
✔Мой ВК — https://vk.com/krasilnikov_1996

Видео материал взят с каналов
-Fight Hub TV — https://www.youtube.com/channel/UCwdVyruxCCqMR4DtPLhtwlg
-Motivedia — Boxing — https://www.youtube.com/channel/UCwdVyruxCCqMR4DtPLhtwlg

►В этом выпуске следующие новости:

«Головкин, давай сделаем это, вперёд! Он такой же мужчина, как и я, мы с разных концов мира, но он знает кто я такой и что из себя представляю. Тебе нужно побить Джермалла, меня, и я готов к бою с тобой. Давайте позволим болельщикам говорить всё, что они хотят. Я позирую с пальцем у губ, потому что я предпочитаю оставаться спокойным и тихим».

«Все остальные нападают на нас. Я ни на кого не нападаю и ни от кого не убегаю. Они знают, кто лучший в мире, а когда ты лучший в мире, то с тобой хотят драться. Поэтому, они хотят драться с одним из Чарло, но мы к этому готовы. Да, мы грязно говорим, но подкрепляем слова делом», — сказал Джермалл.

В Лас-Вегасе, штат Невада, США на арене «MGM Grand» завершился вечер профессионального бокса, в главном противостоянии которого экс-чемпион мира в двух весовых категориях 30-летний американец Теренс Кроуфорд завоевал титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO, нокаутировав в девятом раунде 30-летнего австралийца Джеффа Хорна.

Хорн с первых раундов в своем стиле прессинговал оппонента, но Кроуфорд был готов к этому и за счет скорости и техники отлично работал вторым номером. От раунда к раунду преимущество претендента лишь увеличивалось: Хорн действовал слишком однообразно, бездумно бросаясь на оппонента. Теренс без труда его «читал» в вбивал свои коронные серии в голову и туловище.

В Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США на арене «Staples Center» в главном поединке андеркарда боксерского шоу Лео Санта Крус vs. Абнер Марес чемпион мира в первом среднем весе по версии WBC 28-летний американец Джермелл Чарло победил решением большинства судей экс-чемпиона мира в первом среднем весе 32-летнего американца Остина Траута.

Чарло имел заметное преимущество на протяжении всего боя. В третьем и девятом раунде чемпион отправлял Траута в нокдауны. Поединок прошел все отведенные на на него 12 раундов и, казалось, Джермелл одержит победу единогласным решением судей. Однако один судья непостижимым образом насчитал ничью 113-113, тогда как двое других все же отдали заслуженную победу Чарло — 115-111 и 118-108.

Сефери старался как мог, но уж слишком большая была разница в габаритах и классе. В четвертом раунде Фьюри уже гонял своего оппоненту по рингу. И последний не нашел ничего лучше, как отказаться от продолжения борьбы после четвертого раунда.

source