В 18:00. Баскетбол ЦСКА — Зенит смотреть онлайн, видео трансляция матча 25.05.2019 — баскетбол

By | 25.05.2019



Вот ссылка: https://bit.ly/2QngMcg

Вот как парадоксально получается, в текущем сезоне, ЦСКА ну совершенно не впечатлял своей игрой, и выглядел однозначно слабее самого себя предыдущих лет. А «евролигу» выиграли именно в этом сезоне… Правда и «евролига» какая-та странная получилось, учитывая что, в соперниках у ЦСКА по финалу был Анадолу Эфес, явно коллектив на финал «евролиги» как-то не тянет…

Ну а что касается лиги «ВТБ» тут у ЦСКА все совершенно буднично, и откровенно даже скучно…. Вот очередное подобие борьбы пытается навязать зенит… Хотя с стороны эта выглядит так, как будто, какая-та чиху-хуя, тявкает на питбуля… Первые поединок серии естественно ЦСКА выиграл, там перевес финальный составил 16 баллов, 98 на 82. Остается только понять, какой же перевес будет в отчетном матче, но наверняка не на много и меньше ! ЦСКА выполнил главную задачу сезона, «евролигу» «армейцы»выиграли ! И теперь с спокойной душой , можно уверенно прикончить парочку соперников в лиги «ВТБ» забрать золото, и в отпуск !

Ну а что можно сказать про зенит ? Они тут сторонние наблюдатели , что хочет соперник, то с ними и делает… Вспоминать тот факт, что, зенит в этом сезоне обыгрывал ЦСКА на своей площадки, ну как-то глупо.. Так как эта был регулярный сезон, и ЦСКА сейчас, и ЦСКА в январе эта явно большая разница.. Тут даже речи идти не может о том, что, зенит выиграет хотя бы один матч серии. И кстати, стоит напомнить о том, что, в Москве ЦСКА и Зенит (Триумф) сражались между собой 18 раз, и счет побед 18-0 в пользу ЦСКА. Что тут собственно еще нужно говорить, все и так предельно ясно…

Остается определится с тем, как же крупно ЦСКА выиграет на этот раз ? Ну учитывая что, в четвертьфинальной серии, на своем паркете ЦСКА одолел Нижней, в начали с разницей в 37 очков, а во-втором матче с разницей в 30 очков. Ну а зенит получил минус 16 по итогом первого поединка серии. Думаю что, планку ниже чем победа в ДЕСЯТЬ очков ЦСКА точно не опустит ! Беру в данной встрече ставку : фора (-10) на ЦСКА !

source