В чьего Бога ты веришь? Часть 1

By | 11.07.2018



В чьего Бога ты веришь? Есть большая разница, за каким лидером ты идешь и в какой церкви ты находишься. Чьего Бога ты хочешь? — Бога Авраама, Ицхака и Якова! А может Бога Илии? Или Бога Иосифа Шмуэля?Ответы здесь. Смотрите? прозревайте и вразумляйтесь.

Ваши пожертвования и благодарность
ССЫЛКА НА ДОНАТ — http://www.donationalerts.ru/r/skinia
Группа в ОК https://ok.ru/bozhyasemy
Группа в ВК https://vk.com/club15798183

Ольга Токарская — Корнейчук
​Первое что я для себя заметила, так это то, что через служителей Божьих можно усмотреть того бога которому они поклоняются, т.е. если я приду в служение и увижу, что там масса людей недовольных своим положением, я не захочу такого бога, который не может осчастливить своих людей. Следующее что я поняла это то, что если Сам Бог человека поставил и помазал на служение, то бесполезно и опасно строить козни и оскорблять такого человека т.к. Господь не заставит ждать и воздаст по заслугам, как узнать такого человека, мне кажется, что если Бог с тобой, то Его слава и движение Духа Святого, будет ощутима, тем людям, в окружении которых ты находишься. Человек имеющий близкие отношения с Богом — мудрый. Надо не иметь страха Божьего в себе, чтобы клеветать и оскорблять помазанников Божьих, а как известно, начало мудрости Страх Божий. Ловушек много, но если мы с Богом, Он даст нам выход из любой ситуации.
Хочу по благодарить, пророка Иосифа Шмуэля, за его учения, проповеди и хождение в Духе Святом. Бог Иосифа Шмуэля, благословляющий, просвещающий и исцеляющий сердце и тело, не на словах, а на деле. Спасибо всему служению пророческой миссии.

source