В Америке я казалась слишком нормальной. Подруга съездила в США и удивилась , как там выглядят люди



ТОВАРЫ С Aliexpress https://is.gd/GTbBSb
ССЫЛКА НА СТАТЬЮ https://zen.yandex.ru/media/gdenamzit/v-amerike-ia-kazalas-slishkom-normalnoi-podruga-sezdila-v-ssha-i-udivilas-tomu-kak-tam-vygliadiat-liudi-5cc30bac427b3c00be030b23
ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО https://zen.yandex.ru/id/5cbb3491953d9400b3f9e953
ПОМОЩЬ КАНАЛУ https://goo.gl/fjJ9Cb
Обзоры интересных статей с сайтов, газет и журналов в форме Веб Рассказа.
Концепция моего канала — читаю то, что мне интересно.

рассказы украинцев +в россии
рассказы украинцев побывавших +в россии 24
рассказы украинцев побывавших +в россии
веб рассказ украинцы +о россии новое
вэб рассказы россия взгляд украинцев

«В Америке я казалась слишком нормальной». Подруга съездила в США и удивилась тому, как там выглядят люди
Моя хорошая подруга не так давно ездила на стажировку в США. Я уже писала о том, чем ее удивили местные дома, но необычными ей показались и люди. Точнее, привычки в одежде.

«Я много слышала о том, что только русские девушки красятся даже когда выходят вынести мусор, но это все-таки скорее миф, сейчас в России многие относятся к этому адекватно и каждый день не строят из себя принцессу, но все равно, в Америке я казалась слишком нормальной», — призналась моя подруга. — «Дело даже не в том, что американцы как-то по-другому одеваются, они просто как будто не имеют тормозов. В супермаркетах постоянно было ощущение, что я попала в старшие классы школы, где всем вдруг разрешили носить то, что им вздумается. И кто-то покрасил волосы в зеленый, а кто-то надел вечернее платье с резиновыми сапогами. И это я не шучу, я видела такую девушку! Но фотографировать мне воспитание не позволило».

Моя подруга рассказала, что очень хотела съездить в местные магазины модных брендов, потому что, такой шанс привезти «в родную деревню» что-то стильное, но тут ее ждало разочарование, потому что в аутлетах модных марок все оказалось в каком-то жутком состоянии, у нее сложилось впечатление, что она попала на барахолку, а не в магазины с распродажными, но все-таки качественными вещами.

«Еще у нас любят говорить, что в Америке много людей с лишним весом, наверное, это правда, но и у нас полно девушек в теле, да и мужчин, тем более, но есть большая разница как мы к этому относимся, у нас все-таки люди больше пытаются подать себя с лучшей стороны, а худшую скрыть», — подметила моя подруга. — «В США мне показалось, что многие люди вообще не думаю о том, чтобы что-то скрывать, они как-то проще к этому относятся, может, это и хорошо, но для русского человека непривычно».

source