ВЫЯСНИЛИСЬ ПОДРОБНОСТИ СМЕРТИ ФЕМИНИСТКИ ОКСАНЫ ШАЧКО



Подписывайся на канал: https://goo.gl/MiszSw

Стало известно, что художница и активистка из Украины несколько раз пыталась свести счеты с жизнью. Найденная мертвой в съемной квартире в Париже 31-летняя Оксана Шачко за последнее время дважды пыталась покончить с собой, пишут Дни. ру. Одна из основательниц движения Femen арендовала скромное жилье на окраине французской столицы, общалась с представителями богемы, рисовала картины и участвовала в выставках. В последнее время девушка замкнулась в себе, страдала депрессией и избегала поклонников. Тело Оксаны Шачко обнаружили друзья 23 июля, рядом была записка со словами «вы все фейк». Полиция уже начала ряд экспертиз, по результатам которых и будут установлены причины смерти девушки. Эксперт Станислав Бышок связал трагическую гибель с возможными психическими расстройствами.

О нашем канале:
Мы публикуем видео ежедневно. Все самые интересные новости России и мира, бизнес, культура, спорт, технологии, непознанное, происшествия и многое другое.
Подписывайся на нащ канал и будешь в курсе самой актуальной информации.

По вопросам сотрудничества пишите на : failvsprikol@gmail.com

Не забудь подписаться, нажать на колокольчик рядом с подпиской, поставить лайки и делиться понравившимися видео с друзьями!
obshchestvo

source