(видео боя) Артем Тарасов — Вячеслав Дацик 15.04.19

By | 16.04.2019



Смотреть тут: http://1online-ros.ru/news/2019-04-15-2337

15 апреля 2019 года в городе Москве состоится закрытый бой между спортивным блогером Артемом Тарасовым и недавно вышедшего из решетки Вячеславом Дациком по прозвищу Рыжий Тарзан. А так как бой будет закрытытый то его трансляция так же будет только для избранных. Посмотреть бой онлайн можно будет на видео канале в Ютюбе. Фаворитом в данной встрече выступает Вячеслав Дацик.

Если честно. то бой между Вячеславом Дациком и Артемом Тарасовым достаточно странный, по крайней мере, если посмотреть на вес бойцов , то разница в весе получается более семидесяти килограмм. В Интернете этот бой назвали хайпом, что будет происходить на ринге, затрудняюсь сказать.

сначала Дацик хотел вызвать на бой Александра Емельяненко, но Вячеславу Дацику для начало нужно набрать форму, первый бой после долго перерыва он решил провести против блогера Артема Тарасова.

Если говорить про бой, то он должен состояться пятнадцатого апреля 2019 года. Бой пройдет в закрытом формате, прямой трансляции не будет. Бой можно будет увидеть канале в Ютубе Артема Тарасова или на канале «Дневник хача»

Бой Артёма Тарасова с Дациком (Рыжим тарзаном) может состояться 15 апреля, его онлайн трансляцию на ютуб планируют организовать канал Артёма Тарасова ссылка и канал Дневник Хача ссылка. Заявленная длительность боя — 3 раунда. Время боя пока не известно. Велика вероятность, что бой по каким-либо причинам не состоится вообще и его анонсирование было лишь рекламной уловкой двух скандальных личностей. Безусловным претендентом на победу является Дацик, так как его вес превышает вес Артёма в 2 раза.

Вячеслав Дацик, недавно вышедший из тюрьмы, получил бой. Его соперник — боец ММА и блогер Артем Тарасов. Оба спортсмена имеют какой-то опыт в смешанных единоборствах, поэтому будут применяться правила ММА в поединке в три раунда. Нужно сказать, что есть большая разница в весе, что не совсем по правилам. Бой состоится 15 апреля, но прямой трансляции нигде не будет. Запись боя можно будет посмотреть на канале True Gym по следующей ссылке.

Артем Тарасов вызвал на бой освободившегося из тюрьмы бывшего бойца ММА Вячеслава Дацика, который когда то побеждал Андрея Орловского нокаутом. Сейчас Дацик активно тренируется и пытается согнать лишний вес. Артему нужна раскрутка пиар и рекламные контракты, они договорились на три раунда по 10 минут каждый.Смотрите бой на канале Амирана Сардарова ДХ там выйдет выпуск с полным боем, бой пройдет 15 апреля 2019 года.

source