Вера Брежнева поразила фото с сестрами: «горячие красотки»

By | 05.03.2019



https://politeka.net/show-business/934700-vera-brezhneva-porazila-foto-s-sestrami-gorjachie-krasotki/ , #ВераБрежнева, #поразила, #фото, #сестрами, #«горячие, #красотки» , Вера Брежнева, поразила, фото, сестрами, «горячие, красотки» , https://www.youtube.com/channel/UCQCHanHhFBPSP2ucPiwQssg?sub_confirmation=1 , Вера Брежнева регулярно хвастается совместными фото со своими родственницами
Недавно украинская певица Вера Брежнева поделилась снимком с семейного отдыха в Италии, показав своих сестер.
Во многих интервью Вера Брежнева отмечала, что для нее очень важна семья, и она поддерживает отношения со своими сестрами. Женщины действительно часто видятся, о чем свидетельствуют фото в блоге Веры. Судя по ним, звезда никогда не упускает возможности провести время со своими сестрами. Так, на днях певица поделилась новым семейным фото.
На снимке изображены двойняшки Виктория и Анастасия, а также сама Вера Брежнева. Судя по хэштегу, фото было сделано в Италии. Известно, что не так давно день рождения отмечала мама артистки, и праздновать это событие вся семья отправилась именно в Италию. Судя по фото, семейство отлично провело время, ведь все выглядят невероятно счастливыми.
Зеленский ошарашил мощным признанием: «Сядет в тюрьму» Политика
Украинская певица и экс-участница группы ВИА Гра Вера Брежнева также «отличилась» на красной дорожке кинофестиваля в Каннах.
На церемонии певица предстала в эффектном черном платье от Versace. У наряда глубой разрез на ноге и открытая спина. Вера Брежнева дополнила образ эффектным вечерним макияжем и объемными серьгами.
И все бы хорошо, если бы внимательные зрители не отметили потрясающее сходство с нарядом 26-летней датской супермодели Нины Агдал, которая является экс-пассией известного актера Леонардо Ди Каприо.
Отметим, что в таком же наряде бывшая возлюбленная Ди Каприо появилась на церемонии вручения кинопремии «Оскар» в Голливуде.
В свою очередь, в сети появились сравнения образа Брежневой с другими знаменитостями. Так, нашли сходство с платьем Анджелины Джоли и Ким Кардашьян. Кстати, в плагиате также обвинили Викторию Боню, которая пришла в похожем образе.
Напомним, 57-летний российский продюсер Александр Цекало развелся с сестрой Веры Брежневой Викторией Галушкой и собирается снова связать себя узами брака.
Первыми неладное в звездном семействе заподозрили журналисты после того, как застали шоумена в компании неизвестной брюнетки. В сети были опубликованы кадры, сделанные в итальянском ресторане в центре Москвы.
Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

source