Вера Брежнева попала в стоп-лист НТВ

By | 08.01.2019



Месяц назад Вера Брежнева, в числе других звезд, выступала в столичном Крокус Сити Холле. В рамках премии Нового радио она исполнила песню «Ты— мой человек» и получила статуэтку — золотую сирену Нового Радио, однако теперь выступление артистки, судя по всему, увидят только интернет-пользователи.

Как пишут многие Telegram-каналы, среди которых «Беспощадный пиарщик», «Русская музыка» и другие, Вера Брежнева рассорилась с НТВ, поэтому ее номер вырезали из телевизионной трансляции, которая выйдет в эфир в воскресенье, 30 декабря. Певица якобы отказалась от общения с журналистами программы «Ты не поверишь», из-за чего впала в немилость у руководства телеканала. Сама Брежнева, как, к слову, и представители НТВ эту информацию не комментируют.

Напомним, ранее закрыть передачу «Ты не поверишь», а также программы Андрей Малахова и Дмитрия Борисова предлагала Мария Шукшина. На своей странице в Instagram она опубликовала петицию, где было предложено на законодательном уровне запретить шоу, где так или иначе обсуждается личная жизнь ныне живущих или уже ушедших артистов. С Шукшиной согласились и некоторые ее коллеги. Среди них: Алика Смехова, Андрей Мерзликин и другие.
#новости #шоубизнес #брежнева

source