Бюджетный спиннинг! Часть третья!

By | 03.01.2019



Бюджетный спиннинг #3.
В этом выпуске от мастера спорта Украины Николая узнаем о разработках специалистов магазина «Рыбацкий рай» в области бюджетного спиннинга, выпускаемых ими под именной торговой маркой.
Только правда о бюджетном береговом спиннинге.

В выпуске мы поговорим о классификации спиннингов, материалах для их изготовления, узнаем о бюджетных универсальных и специализированных линейках спиннингов магазина Рыбацкий рай и причинах разницы в цене между ними.
Выясним, какой из бюджетных спиннингов используется спортсменами на соревнованиях и чемпионатах, за какой из спиннингов предлагали в десять раз больше его стоимости, а также как влияет используемая фурнитура на дальность заброса.
Получим совет какой из предназначенных для джига спиннингов комфортен и в других видах ловли. Узнаем каким критериям должна соответствовать качественная катушка и как они сочетаются в бюджетных изделиях, а также о марках катушек, к которым проще всего подобрать запчасти.
Выслушаем мнение эксперта о качестве бюджетных шнуров, узнаем о проверенных временем экземплярах и минимальном диаметре шнура, подходящем новичку.

Приятного просмотра!

«Рыбацкий Рай»
https://www.rybray.com.ua
Адрес: 65007, Украина, г. Одесса, ул. Большая Арнаутская, 89

Самые свежие вести о клеве и рыбалке в Одессе и области, вы можете узнать перейдя по ссылке ниже, добавляйтесь, подписывайтесь, общайтесь!

https://invite.viber.com/?g2=AQA3swTh…

http://T.me/ribaodessa

source