Большая разница Мелодрама

By | 12.11.2018



Мелодрама.2008 год.Украина.Режиссер Игорь Штернберг.Сценарист: Елена Скороходова.
В главных ролях: Александра Афанасьева-Шевчук, Екатерина Кузнецова, Елена Скороходова, Игорь Верник, Марина Полицеймако, Сергей Горобченко.
Песни на стихи Александра Егорова в фильме исполняют Оксана Байрак и Александр Сошальский (названия песен — «Немного любви», «О нас», «Городской романс»)
Под флагом Украины в 2008 году вышел художественный фильм под названием «Большая разница», режиссером которого стал Игорь Штернберг. «Большая разница» — это выдуманная история, в которой оказывалось огромное количество людей. Именно своей реалистичностью эта картина привлекает внимание зрителей, заставляя с нетерпением ждать развязки. Если Вы еще не успели посмотреть это кино, Вы можете сделать это прямо сейчас.
Сюжет кинокартины «Большая разница» построен вокруг главной героини по имени Елена. Ей 39 лет, она успешная бизнес-леди, которая в этой жизни имеет практически все, кроме любимого человека, который отвлек бы ее от работы и вернул к нормальной жизни. От безысходности Елена решается обратиться за помощью в брачное агентство, где она и встречает свою настоящую любовь.

source