Битва ЗОЖ-блогеров. Финал. Доктор И…

By | 29.05.2018



В январе 2018-го наша программа запустила проект, в котором две девушки в течении трех месяцев худели под руководством популярных ЗОЖ-блогеров. Пришло время подвести итоги. В сегодняшнем выпуске мы увидим, каких результатов смогли добиться наши конкурсантки – Татьяна Березина с наставницей Еленой Рыбальченко и Маргарита Бабурина в команде с Татьяной Дмитриевой.

По данным статистики, только в нашей стране около 4 миллионов человек не имеют возможности двигаться и говорить. До недавнего времени они были лишены возможности полноценного общения с близкими, врачами, друзьями. Однако, благодаря уникальной разработке российских ученых, эти люди уже сегодня обрели возможность общаться со всем миром при помощи силы мысли! О том, что это за технология и как она работает, расскажет заведующий лабораторией нейрофизиологии и нейрокомпьютерных интерфейсов МГУ им. М.В. Ломоносова, профессор Александр Каплан.

Какие полезные продукты нельзя пропустить в июне, чтобы запустить курс летней витаминизации, узнаем у врача–фитотерапевта Татьяны Ковалевой.
____________________________________________
Смотрите любимые фильмы и передачи:
http://www.youtube.com/tvcenter
https://www.facebook.com/TVCrussia
https://vk.com/tvcrussia
https://ok.ru/group/54943083528220

source