Бинанс ланчпад. Что такое IEO? Разница инвестиции в ICO и IEO. Обзор W12, прогноз BNB



Участвовать в IEO W12 — https://tokensale.w12.io/ru/

Ethereum и Биткоин обзор и прогноз. Стоит ли продавать биткоин в мае 2019 по 5000 долларов? Инсайд по bitcoin, анализ и обзор.

? Биткоин обучение по скидке 25% – http://cryptobro.shop/sale25
Места ограничены.

? Премиум группа с торговыми рекомендациями и аналитикой рынка криптовалют и акций – http://cryptobro.shop/premium

? Торгуй со мной на Binance – https://goo.gl/BezM6x

? Телеграм канал с аналитикой Pervushin Trade – http://ttttt.me/pervushin_trade

========================================

? Мои контакты:
Мой инстаграм – http://cryptobro.shop/instagram
Мой ВК – http://cryptobro.shop/vkontakte
Почта – artem@cryptobro.shop
Телеграм – http://ttttt.me/pervushin_trade_support

? Рекомендую к просмотру:
Мой криптофонд Pervushin Trade Fund ищет инвесторов – https://www.youtube.com/watch?v=bI-C-abibtc
Обзор криптовалютной биржи Binance – https://www.youtube.com/watch?v=UvcryfR5rY8
Прошлое видео – https://www.youtube.com/watch?v=u0L1aawOP1g

? В этом видео я объясню, что такое ICO и IEO. Как они проходят и как заработать на инвестициях в криптовалюту через ICO (аналог IPO) и IEO через биржу бинанс. Бинанс ланчпад идеально подходит под наши задачи, но бинанс коин (токен) очень перекуплен.

Поздравляю вас, друзья, с праздником труда. Тем временем месячный апрельский бар закрылся близко к своим максимумам и чтобы на месячном графике ситуация выглядела максимально привлекательно, цену не должны опустить сильно ниже $5200-5300.

В краткосроке по бинансу наблюдаем постепенное восстановление биткоина выше локальных максимумов. Картина для инвестора максимально привлекательная.

Меня часто спрашивают, принимаю ли я деньги в ДУ. С 1 мая 2019 года начинает функционировать фонд Pervushin Trade Fund. Презентацию можете посмотреть здесь — https://www.youtube.com/watch?v=bI-C-abibtc

Все инвесторы добавляются бесплатно в премиум группу.

#криптовалюта #биткоин #трейдер #биржа #АртемПервушин

✉️Сотрудничество – advertising@cryptobro.shop

? Дисклеймер:
Вся информация на этом канале предоставляется бесплатно с целью ознакомления. Авторы и владельцы канала не несут никакой ответственности за принятые вами торговые и инвестиционные решения и за любой ущерб, связанный с использованием информации, размещенной в видео.

Авторы и владельцы канала не преследуют цели советовать вам что-либо, равно как не навязывают собственное мнение. Любые суждения, описываемые в видео, могут быть недостоверны и публикуются лишь с целью выразить мнение ведущего канала, которое не претендует на достоверное.

Мы призываем зрителей относиться с осторожностью к любым финансовым действиям и самостоятельно оценивать возможные риски принятых финансовых решений.

Продолжая просмотр этого видео вы автоматически соглашаетесь с тем, что вы в праве самостоятельно оценивать риски любых финансовых инвестиций, самостоятельно распоряжаться собственными финансами и не будете принимать любых финансовых решений в связи с полученной в видео информацией.

source