Бабушка Неправильно Воспитывает Ребенка? | 10 Cоветов, как Наладить Отношения в Семье



Воспитание детей — ответственность родителей. Но родители не единственные, кто воспитывает ребенка — есть еще бабушка и дедушки. В комментариях часто мелькают вопросы, что делать, если бабушка вмешивается в воспитание ребенка? Бабушка балует ребенка, как объяснить, что этого делать не надо? Как наладить отношения с родственниками — рассказывает Елена Данилюк.

Елена Кальная-Данилюк – мама троих детей, психолог, тренер, психотерапевт, специалист по семейной и детской психологии.
Автор и ведущая семинаров: «Счастливы вместе или как удачно выйти замуж», «Счастливые дети и их родители. Правила воспитания детей», программы для будущих родителей «Беременность, как чудо» и многое другое.
Образование:
— Национальный Университет им. Т.Г. Шевченка, факультет психологии
— студентка программы А. Лэнгле «Экзистенциальный анализ и логотерапия» (экзистенциально-аналитическое консультирование и психотерапия Международного общества логотерапии и экзистенциального анализа (GLE-International).
— студентка двухгодичного курса программы повышения квалификации для психологов Светланы Ройз.

Family is… – это первый украинский видеоканал для продвинутых мам! Это не только мимими, красивые и смышленные детки — наши влогеры делятся всяческими полезными лайфхаками и материнским опытом! Ведь каждый день мамы, каждая по-своему, растят своих детей, вкладывая в их жизнь максимум своих сил, времени, труда и фантазии. И так интересно и полезно узнать, как это делают другие! Здоровье и питание малышей, дизайн, шоппинг, одежда, обустройство детского быта и досуга, праздники и будни, немного психологии и медицины. Наши видеоролики обо всем, с чем сталкивается каждая мама каждый день!

Подборка авторских блогов, серия мастер-классов и советов грамотных специалистов, и, конечно же, самые лучшие сериалы и развивающие мультфильмы. Все это на нашем канале.

Подписывайтесь на канал:
https://www.youtube.com/c/Familyis

Еще больше полезной информации от мам из Family is:
в Facebook: https://www.facebook.com/FILMUAFamily
в Instagram: https://www.instagram.com/family_is_ua/

#Familyis #мама #ребенок #секреты #малыш

source