А_З_Б_У_К_А W_O_T/ Прохождение игры : DARKSIDERS 2 часть # 1

By | 14.01.2019



В Darksiders II вам предстоит сыграть за саму Смерть. История разворачивается одновременно с событиями первой части игры: всадник на коне блед спешит на выручку своему брату Войне, которого обвиняют в том, что он начал Апокалипсис раньше времени. Как и в первой части, проблемы в Darksiders II предстоит решать в основном методом яростных драк. События происходят в потусторонних декорациях, список которых пополнился несколькими живописными пунктами, включая «Белый город», населенный ангелами и летающую цитадель, в которой Повелители мертвых охраняют души, приговоренные к очищению. Хотя Смерть – пожалуй, самый зловещий из всадников Апокалипсиса, он уступает в силе Войне, предпочитая более стремительный стиль боя, в котором сочетаются фехтование и стрельба. Главное оружие Смерти – разумеется, исполинских размеров коса, но в по мере прохождения в его арсенале появится ряд не менее смертоносных штук. Клинок в каждой руке, улучшаемая броня и верный бледный конь – вот главные аргументы Смерти на поле боя.
Станьте самой Смертью: Перевоплотитесь в самого зловещего из всадников Апокалипсиса, разрушителя миров и одного из сильнейших воинов в битве между раем и адом.
Эпическая вселенная: Уникальный стиль Джо Мэда – такой Преисподнюю вы еще не видели!
Между раем и адом: Рассмотрите загробный мир во всех подробностях!
Нелинейность и кастомизация: Развивайте героя так, как вам хочется – множество видов брони, оружия и прокачиваемых навыков помогут создать Смерть вашей мечты!
Реиграбельность: Изучайте огромный открытый мир, выполняйте дополнительные задания и развивайте боевые навыки Смерти по своему вкусу.
На всех скоростях: Смерть – быстрый и ловкий воин, чьи сверхчеловеческие навыки сделают исследование игрового мира неповторимым.
Меня зовут Владислав, мне 45 ,большая семья 4 детей.Я геймер в душе и поэтому организовал этот канал. Живу в г.Владивосток столице Приморского края. В танки играю 4 года.
Приветствую всех на канале -A_З_Б_У_К_А W_O_T !!!
здесь мы играем в любимую игру WORLD OF TANKS…
будем учится играть вместе с Вами с самых азов игры…
На моем канале проходим и другие игры по Вашим пожеланиям..
Начинаем новую программу по обзору и прохождению игр для детей…
Пишите, подписывайтесь,просто заходите посмотреть…буду Всем рад…
Спасибо всем, кто ценит то, что я делаю! Наше общение это самое важное что объединяет нас всех …

* https://vk.com/a_z_b_u_k_aw_o_t -моя ссылка на группу V.K

Сообщение на экран : http://www.donationalerts.ru/r/c_h_i_n_g_i_z_k_h_a_n

Поддержать канал Чингизхана :
карта Сбера:4276 5000 1037 4906

Yandex Деньги — https://money.yandex.ru/to/4100145812…

source