Александр Абдулов и Ирина Алфёрова. Свадьба и развод



Александр Абдулов и Ирина Алфёрова. Свадьба и развод
➖ Подписаться на Центральное телевидение: https://www.youtube.com/channel/UCenFYp3Wqneyh2cU3GYTUBw?sub_confirmation=1
➖ Смотреть друге выпуски:https://www.youtube.com/playlist?list=PLgWn407gTfdSFHD7N8TBfgufYWtUK55P4

➖ ➖ ➖
Свадьба и развод Александра Абдулова и Ирины Алферовой!
Они были самой красивой кинопарой страны! Их развод после 15 лет брака стал шоком для многих поклонников! Что же случилось? У Абдулова было немало вредных привычек – он любил шумные застолья, азартно играл в казино – но главное – он очень любил женщин! Мы расскажем о самых ярких романах актера! Что же – или кто — стал последней каплей для Ирины Алферовой? И что ее саму связывало с Александром Серовым? Смотрите в нашей программе!

➖ ➖ ➖
Каждая программа рассказывает историю одного звёздного развода. Авторы цикла стараются ответить на вопрос: как же получилось, что с виду благополучная звёздная пара приняла решение расстаться? Что послужило причиной развода и можно ли было его избежать?

Все выпуски цикла состоят из четырёх чётко обозначенных частей. Одна рассказывает о знакомстве героев, их истории любви и пути к ЗАГСу. Другая полностью посвящена свадьбе со всеми её интересными подробностями. Зрителей ждёт и обсуждение версий расставания вместе с поиском его истинных причин. Ну и, наконец, не остаётся без внимания и сам развод – как он проходил и чем всё закончилось. Правда, хронология этих частей не является строгой и может меняться.

Экспертами программ выступают знакомые и коллеги главных героев, а также инсайдеры, адвокаты, психологи, устроители свадебных церемоний.

Своеобразная «изюминка» – короткие информационные вставки, рассказывающие, например, о самом дорогом разводе и разделе имущества, «безалкогольных свадьбах» или системе брачных договоров в России.

Телезрители узнают истории любви и расставания Игоря Николаева и Наташи Королёвой, Марата Башарова и Екатерины Архаровой, Анастасии Волочковой и Игоря Вдовина, Сергея Жигунова и Веры Новиковой, Ирины Алфёровой и Александра Абдулова, а также многих других звёздных пар.

source