ФИНАЛ (ОТЛИЧНАЯ КОНЦОВКА) ► Call Of Cthulhu 2018 (прохождение call of cthulhu game Зов Ктулху #10)



★★★Call Of Cthulhu прохождение на канале HarwinPlay★★★

0:08 — Начало прохождение Call Of Cthulhu 2018

В данной серии лавкрафт игры Call Of Cthulhu, мы дойдем до концовки игры и узнаем какой же будет финал, будет ли отличная концовка? Всем приятного просмотра!

★★★Плейлист данной игры Call Of Cthulhu 2018:

✪✪✪
★★★Call of Cthulhu – это детектив с элементами психологического триллера, официальная игровая адаптация одноименной настольной ролевой системы компании Chaosium.
✪✪✪
★★★Рассказы о владыке миров Ктулху, созданные писателем Говардом Лафкрафтом, со временем превратились в одну из самых проработанных и известных вселенных в современной литературе, отправной точкой которой выступило произведение «Зов Ктулху». Игра Call of Cthulhu предложит вам отправиться на мрачный остров Темноводье в компании с Эдвардом Пирсом, ветераном войны и частным сыщиком из Бостона начала ХХ века. Ваша задача – узнать всю правду о таинственной гибели знаменитой художницы Сары Хокингс, неожиданно со всей семьей перебравшейся на Темноводье.
✪✪✪
★★★Игра call of cthulhu walkthrough выполнена в лучших традициях произведений Лафкрафта (lovecraft). Это жуткая и чрезвычайно атмосферная история, в которой заурядное, на первый взгляд, расследование заводит все глубже и глубже в мрачные тоннели ужаса, медленно раскрывая намного более глубокие и опасные тайны, погребенные в недрах загадочного острова.
✪✪✪
★★★Доброго времени суток друзья! Добро пожаловать на игровой канал Харвина (HARWIN). На канале вы сможете найти обзоры и прохождения игр разной жанровой тематики, от не совсем известных инди игр до топовых изданий. Совсем забыл сказать, на канале так же будет развиваться направление стриминга, а так же изучения игр на андроиде. В данном месте вы сможете провести время весело и интересно. Подписывайтесь на канал Харвина, ставьте лайки, комментируйте, а так же обязательно жмите на колокольчик, это для того чтоб вы одни из первых узнавали о новых роликах★★★

✪✪✪

★★★Наш дискорд: https://discord.gg/E9mhKsT
★★★Подписаться на канал можно по этой ссылке: https://goo.gl/bqWYaz
★★★Вступить в группу Вконтакте: https://vk.com/harwinyt

Если хотите поддержать канал и принять участие в его развитии, то ВЫ можете внести свой вклад: R259984214854 (WMR) Z174582439711 (WMZ)

★★★Донатик:
http://www.donationalerts.ru/r/harwin…
Альтернативная ссылка:
http://www.donationalerts.ru/c/harwin…

★★★Сотрудничество, взаимное продвижение и коллаборация, реклама и т.д: https://vk.com/harwinplay или почта harwinplay@gmail.com
ЛЕВИАФАН — КТО ОН? ► Call Of Cthulhu 2018 (прохождение лавкрафт игры Call Of Cthulhu #8)

#CallOfCthulhu #cthulhu #callofcthulhu2018 #callofcthulhugameplay call of cthulhu review call of cthulhu all endings

source