ГАССИЕВ vs. УСИК: ФИНАЛ Фильм (НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ)



Александр Усик — Мурат Гассиев (Финал WBSS)
►Ставь на 1хBet: http://bit.ly/2HOBSuq
►Канал 1xbet — https://goo.gl/pz6TmJ

✔Мой instagram — https://www.instagram.com/krassbox/
✔Мой ВК — https://vk.com/krasilnikov_1996

Видео материал взят с каналов
-World Boxing Super Series — https://www.youtube.com/watch?v=HLHpuqaCE8E&t=1342s

►В этом выпуске следующие новости:
WBSS The Day After — Usyk vs Gassiev — The Final
В Москве на арене спорткомплекса «Олимпийский» завершился вечер профессионального бокса, в главном событии которого чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBC/WBO 31-летний украинец Александр Усик победил чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBA/IBF 24-летнего россиянина Мурата Гассиева, став абсолютным чемпионом мира и завоевал кубок Мохаммеда Али.

Старт поединка выдался вполне ожидаемым: Усик держал Гассиева на дистанции, отменно работая на ногах. Гассиев, в свою очередь, пытался разрывать дистанцию и работать на более удобной ближней дистанции. Несколько раз на старте у Гассиева проходили мощные удары по корпусу и голову. Ближе к середине боя преимущество Усика стало более явным.

Понимая это, Гассиев попытался взвинтить темп, однако украинец за счет скорости переигрывал соперника — Алексадр неоднократно удавалось пробивать многоударные комбинации. В чемпионских раундах ситуация не изменилась. В 12-м раунде Усик даже зарубился с соперником. Как итог, убедительная победа Усика единогласным решением судей — 120-108, 119-109, 119-109

source