Чем школы в Канаде ЛУЧШЕ школ в России ? Мое мнение спустя пол года + взгляд изнутри.



Да, я уже более года не являюсь учащимся какой-либо школы, но после того, как я увидел, НАСКОЛЬКО в Канаде отношение властей к населению лучше, чем у нас, и то, КАКИМИ должны быть школы в современных странах — решение продемонстрировать все вам на видео пришло незамедлительно.
Разумеется, показать все в одном видео я не успею, но постараюсь передать некоторые факты, которые показались мне интересными и могут быть интересны вам 🙂
То, насколько велика разница между школами в Канаде и РФ я наглядно продемонстрирую на примере одной из средних школ, находящийся в Niagara Region, Ontario. ( Для съемок специально была выбрана одна из самых маленьких и забытых школ во всем регионе, в городе,население которого не превышает и 50 тысяч человек).
Я покажу, как школа выглядит изнутри, расскажу о некоторых аспектах, которые РФ не свойственны, а все выводы вы сделайте для себя самостоятельно.

Это мой 1 опыт в плане ведения влога, если Вам понравится, видео подобного рода будет гораздо больше и на разные тематики. Обзоры также будут выходить 🙂
Советы приветствуются в комментариях 🙂

Мой VK: https://vk.com/rekudo2013
Inst: Rena_bay

Трек, использовавшийся в ролике ниже:
Track: NIVIRO — Flares [NCS Release]
Music provided by NoCopyrightSounds.
Watch: https://youtu.be/V-mP3VU0DCg

source