Украина входит в новый политический кризис, который может закончиться распадом страны. Солонников

By | 04.06.2019



УЗНАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ ПО ССЫЛКЕ: https://news-front.info/2019/05/28/ukraina-vhodit-v-novyj-politicheskij-krizis-kotoryj-mozhet-zakonchitsya-raspadom-strany-dmitrij-solonnikov/

BGR
FR
HU
УКРАИНА ВХОДИТ В НОВЫЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ КРИЗИС, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ РАСПАДОМ СТРАНЫ — ДМИТРИЙ СОЛОННИКОВ
Дата публикации: 28 мая 2019, 16:09

FacebookOdnoklassnikiVkontakteTwitter

Замглавы МИД Украины Елена Зеркаль заявила о намерении Киева добиваться присвоения Керченскому проливу международного статуса. Комментирует заявление политолог Дмитрий Солонников.

«Это напоминает игру в старом анекдоте и здесь тоже самое, давайте сделаем гадость, главное что это будет большая гадость для соседа. Только исходя из этой логики МИД Украины собрался открыть Керченский пролив, понятно что ситуация тупиковая, но поиграть с этим можно и скорее всего это попытка доотработать поставленную цель — насолить России», — отмечает Солонников.

Также политолог добавил, что сегодня Украина входит в новый политический кризис, дальше вопрос к чему стремится Зеленский, к очищению власти или распаду Украины?

В студии программы «Мнение» агентства News Front политолог Дмитрий Солонников и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.

Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «Мнение» на сайте агентства News Front.
Обязательно подпишитесь на нас в соц.сетях:
http://www.vk.com/newsfront_tv
http://www.ok.ru/news.front

https://www.facebook.com/NewsFront.info/
https://plus.google.com/+News-Frontinfo

News Front («Новостной фронт») – информационное агентство, цель которого – объективное освещение событий в России, на Донбассе, Украине и Балканах, в Сирии, Казахстане, Белоруссии, Молдавии и во всём мире. Наши редакции работают в Болгарии, Сербии, Германии, Франции, Испании, Великобритании и Венгрии.
Большинство наших корреспондентов – это волонтёры из разных стран, разделяющие наши принципы — дать возможность зрителю/читателю получить тот объём информации, который позволит ему разобраться в геополитических хитросплетениях и сделать выводы о происходящих событиях самому.
Мы стараемся донести информацию самыми современными и удобными способами, используя все форматы от текста до прямого телеэфира. Мы используем все доступные форматы подачи информации, которые позволяют зрителю/читателю самому выбрать, что ему удобнее – прочитать краткое экспертное мнение или услышать его в видео-формате, прочитать аналитическую статью или короткую новость. Зайти к нам на сайт или подписаться на наш дайджест в социальной сети. Выводы наши зрители/читатели делают сами.

source