Танцевальная версия/Дима Билан & Polina — Пьяная Любовь

By | 07.08.2018



Дуэтная работа Димы Билана с хорошо известной на Западе певицей российского происхождения, обладательницей премии «Grammy» за совместную песню с Eminem.

Танцевальная версия (для виджеев).
Видже́й (англ. VJ от video jockey — видео-жокей) — человек, который в реальном времени, при помощи специального оборудования, на основе различных, заготовленных заранее визуальных образов и видеофрагментов, под исполняемую музыку подбирает и создаёт визуальные эффекты. В результате этого получается «видеомикс»
Название, по аналогии с DJ (диджей), появилось в 1980-х годах на MTV. Первые «виджеи» понимались как телевизионные диджеи, которые работали в большей степени на музыкальных каналах. Работа такого виджея практически походила на работу DJ на радио. Разница состояла лишь в том, что этот человек воспринимался ещё и визуально, в отличие от диджея, которого не обязательно знать в лицо. Следует отметить, что эфир от такого виджея практически не зависел — список проигрывания составлялся заранее и всё исполнялось по составленному расписанию.
Клубные виджеи
Ещё одна категория виджеев — «клубные»: те, кто работает в клубах и на выставках, смешивает на больших экранах в реальном времени визуальные образы и видеофрагменты, импровизирует, создавая уникальный клубный видеоряд в дополнение к музыкальной теме.
вики.
В монтаже есть видео с канала «bilanofficial»

source