Седьмая глава. Финал! [19] Готика 2: Возвращение Альтернативный баланс

By | 10.06.2018



Добро пожаловать, к нашему огоньку! Если захочется поддержать и сказать добрых слов, то нажимай http://www.donationalerts.ru/r/ivzadira

▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫
Прохождение самой последней версии мода #АБ Альтернативный баланс, для игры #Готика 2, на момент 4 Июня 2018. Альтернативный баланс для аддона #Возвращение 2.0 существенно изменился, а работа, которую проделали авторы мода колоссальная. Этот мод заслуживает внимания как опытных игроков, так и впервые познакомившихся с игрой #Готика, благодаря гибкому балансу уровня сложности в игре.

https://drive.google.com/open?id=1VrmHB6HUqVl_AgKxcVNPcpv0oU8u9u_w — Скачать моё сохранение! Перед выбором учителя в Хоринисе.

Стрим можно смотреть на GG и VK (Лучшее качество).
https://goodgame.ru/channel/IvanZadira/ — GoodGame
https://vk.com/ttopl — Группа Вконтакте, где также идут трансляции.

■ Ответы на вопросы:

? ▪ Ты уже проходил #АБ и остался не лучшего мнения о нём!
— Это не совсем так, ведь я уже много раз говорил причины своего неудовлетворения #АБ. Скажу опять. Раньше я говорил о том, что модификация отличная, а любому начинающему игроку в Готику, я бы посоветовал именно этот мод, вместо оригинального В2. Огромное количество изменений, которые сделали авторы, заслуженно ставят #АБ на лидирующие позиции, на ряду с такими титанами как Ребаланс от Димеля. Многие из вас стали свидетелями конфликта, который разгорелся между двумя людьми, но к игре это отношения никакого не имеет. Если у вас будут дополнительные вопросы на эту тему, задавайте их на стримах.

? ▪ На какой сборке вы играете?
— В самом начале описания я дал ответ на этот вопрос.

? ▪ Какой уровень сложности?
— Я выберу оптимальный уровень сложности, без сильных усложнений так, как это сделали бы многие игроки.

? ▪ За что вы баните людей?
— Просто так людей ни кто не банит. Подобные прецеденты, как баны без веской причины, были ранее, но впредь их не случится. Главное помнить, что свою точку зрения выражать нужно аргументированно. Если будут сыпаться оскорбления, то не стоит удивляться бану. Если вам не нравится стример и то что он делает, говорит, так и скажите, «ты мне не нравишься, потому, что…», обязательно скажите причину! Это будет конструктивная критика, которая дойдет до меня правильно.

? ▪ Почему вы скипаете диалоги?
— Диалоги будут скипаться, но не все. Реплики, которые не ведут ни к чему, только увеличивают время прохождения, а вот основные можно послушать.

? ▪ За кого будете играть?
— Ловкач. Шпага — дуалы и лук.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы всегда их можете задать во время прямой трансляции, а так же в комментарии под видео и мы всегда ответим.

▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫

▪ reg | Дорогие зрители! Мнение автора может существенно отличаться от вашего, а так же стиль игры и особенности поведения.

▪ reg | За нецензурную лексику, хамство, провокации, разжигание и участие в конфликтных ситуациях, а так же оскорбления в сторону ведущих — бан.

■ Аддон Returning 2 — это пересмотренная и обновленная версия неофициального дополнения для игры «Готика 2: Ночь Ворона», первая версия которого вышла в 2008 году.
Он расширяет оригинальный мир аддона «Ночь Ворона», дает новые возможности прохождения и вводит альтернативную концовку самой игры и возможность отыгрыша за новые Гильдии…
Включает в себя новую огромную квестовую ветку, влияющую на основную сюжетную линию кардинальным путем.
В нем Вам откроются ранее не известные тайны, увидите новые миры, окунетесь в коварство и обман, станете очевидцем многих событий, которые были Вам не доступны ранее. Некоторые известные моменты истории предстанут для Вас в новом свете.
▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫
■ https://vk.com/ttopl — Иван Задира и Катерина Never Группа ВК
■ https://vk.com/g2goetia — Возвращение 2.0 Официальное сообщество разрабатываемого продолжения В2 Гоэтия.
■ https://rpgrussia.com/index.php?board=374.0 — Страничка мода на RPG Russia
■ https://www.youtube.com/watch?v=DUkkbt8H9Fo — Если игра вылетает и есть проблемы.
■ https://www.youtube.com/watch?v=xtJ-HLMATY8&t=1s — Установка Возвращения

▪ Смайлы: https://vk.com/topic-105928835_36000947
▪ Бот, команда !if показывает список доступных команд.
▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫
■ Дополнительные реквизиты для доната:
▪ http://www.donationalerts.ru/r/ivzadira
▪ Сбербанк: 4276540010514994
▪ PayPal: https://www.paypal.me/ivanzadira

source