Мои Друзья Общались Со Мной Из за Денег (анимация)



Подписывайся на мой канал. Здесь будут часто появляться озвучки!
Лохматик: https://www.youtube.com/channel/UCADDD7i_Av6YuC8uOeROgEQ/featured
Оригинал: https://www.youtube.com/watch?v=OPJQU1aHZXo

Второй (запасной) канал: https://www.youtube.com/channel/UCMDjxGEqwHkIt9-OiJ8MzpQ
ИНСТАГРАМ: https://www.instagram.com/den_green_seven
Не дорогой пиар: https://vk.com/id441975522
Страничка в вк: https://vk.com/id441975522
Полина: https://vk.com/zonia6

##############################################

If you are the owner, I beg you not to throw me a strike, and write to me on mail mrstart151@gmail.com
I will delete any video you request.
##############################################

Это Бритни. Ей повезло – она из очень богатой семьи. Но она здесь не для того, чтобы хвастаться. К сожалению, у каждого свои проблемы, и ее проблемы не менее значительны, чем у других. Ее самая большая проблема — найти друзей, и именно поэтому.

Бритни не думает, что она высокомерна, или сноб, или что там люди думают о детях из богатых семей. Ее отец-очень простой человек, самодельный человек, и он хочет, чтобы его дети тоже работали по-своему. Это не означает, что у них есть строгие ограничения на использование денег – он считает, что им нужно инвестировать свое время и усилия в учебу и должны работать, как и все остальные, кому не так повезло, как им. Вот почему они всегда жили довольно простой жизнью – не в каком-то особняке, а в обычном доме. Их отец также настаивал, чтобы они ходили в обычную школу, а не в какую-нибудь шикарную частную.

Когда Бритни была ребенком, она даже не замечала разницы между собой и другими детьми. Все они занимались одним и тем же. Она очень общительный человек, поэтому у нее не было проблем с поиском друзей. Но когда она стала подростком и ходила в школу, она заметила, что все изменилось. Все были разделены на группы и звания – это не просто одна большая группа детей. Ей не нравилась идея классификации людей, но чтобы наслаждаться жизнью, нужно приспосабливаться.

Так как она довольно спокойная, она попала в группу “celeb”. . Они казались очень хорошими людьми. Они много болтали о дизайнерской одежде и гаджетах, и обо всем остальном, что сейчас модно. Это было, когда она узнала, что они каким – то образом уже узнали о том, кто она и из какой семьи она была-и Бритни начала сомневаться. Она не дура, и понимает, что иногда люди могут руководствоваться корыстными интересами при выборе друзей.

Она стала внимательно следить за своими новыми друзьями. Но все казалось нормальным. Это была довольно большая группа людей-их было восемь-и все они имели разное происхождение. Они были обычными людьми с разными характерами-тогда это нормально, подумала она. Они проводили много времени вместе, встречались и вне школы, и с течением времени она не замечала особого интереса к богатству своей семьи.

Когда все начало меняться, она сначала даже не заметила. Время от времени, когда они уходили, один или два ее друга просили ее заплатить за билеты в кино или кофе и обещали вернуть деньги. Они так и не вернули ее, и она подумала, что немного глупо напоминать им об этом. Затем…их аппетиты начали расти. Иногда они просили ее заплатить за партию в боулинг или кофе для всех. Она считала, что это несправедливо, но они были ее друзьями, и ей было стыдно ссориться из-за денег. Бритни разозлилась на ситуацию и начала думать: “А что, если они подружатся со мной только из-за моих денег? Что, если я им даже не нравлюсь?”

В какой-то момент мысли такого рода снова и снова приводят вас к паранойе. Она хотела проверить, действительно ли им нравятся только ее деньги или она. У нее уже были проблемы с доверием, и она подумала, что лучше быть одной, чем с такими друзьями. Поэтому однажды она встретилась с ними и притворилась грустной, сказав, что у них дома финансовые проблемы – что ее отец потерял свой бизнес и что он резко сократил ее карманные деньги. Она видела, как они переглянулись, но ничего не сказали. Все продолжалось нормально, и она уже начала успокаиваться, но, когда они решили пойти в кино, она попросила кого-нибудь заплатить за нее. ” Я на мели“, — сказала она, — «извините, ребята, я верну его, как только смогу». Они снова переглянулись. Затем один из ее предполагаемых друзей сказал: «Послушайте, мы не так богаты, как вы, и мы не можем спонсировать вас, извините. Может быть, будет лучше, если ты поедешь в другой раз».

Вот и все. Теперь она знала! Как она могла подумать, что кто-то может быть равнодушен к деньгам ее семьи! Она смотрела им в спину, когда они уходили, чувствуя себя такой разочарованной, и не заметила, что Леа все еще стояла рядом с ней. Она спросила, нужна ли Бритни помощь. «Тебе нужно поговорить? Я понимаю, что это может быть трудно»” Она предложила заплатить за нее, когда они пошли за кофе. Она от всего сердца поблагодарила Леа за то, что она восстановила веру в людей. С тех пор они были лучшими друзьями, и она никогда не возвращалась в группу «знаменитость».

source