МАКС и МИНК #3 серия ФИНАЛ видео для детей мульт летсплей. ВЫЖИВАНИЕ ЛОСЯША три КРАСНЫХ МУХОМОРА



Два замечательных зверька МАКС и МИНК 3 серия ФИНАЛ заканчивают свои приключения, видео для детей в мульт летсплей с девочками. Девиз серии ВЫЖИВАНИЕ ЛОСЯША которому прнесли ТРИ КАРСНЫХ МУХОМОРА на канале Папа и Дочки Games (PDG)

«Макс и Минк» — это маленькая мышка и одноглазый волк, в начале игры оказалось что ЛОСЯШ из смешариков очень сильно заболел. И ему надо срочно насобирать грибочки мухоморы, ведь именно для лосей мухоморы являются не ядом а лекарством. Если насобирать три грибочка то тогда Лосяш выздоровит. Поэтому Макс и Минк отправляются в путешествие на помощь своему другу лосю. Мышонок Минк умеет прыгать и заходить в двери в следующий уровень. А одноглазый волк Макс может ползать по воздуху и создавать ступеньки для своей подруги. Отправляйтесь с нами в веселое приключение в игре для двоих игроков.

Макс и Минк 2 серия и мои маленькие пони https://youtu.be/pZqtUP56SQw
Растения против Зомби и «Макси и Минк» 1 серия https://youtu.be/5T-50RzMDLk

Первая серия МайЛитлПони https://youtu.be/wZurblH3yUU
Вторая часть приключения МАЙ ЛИТЛ ПОНИ My Little Pony https://youtu.be/u1aByFBtHD4
Приключения Лошадок EverRun #1 https://youtu.be/Ok7K2IU2RTY

*********

* Ссылка на канал Папа и Дочки Games https://www.youtube.com/channel/UCncVaU-OckSKV0tXt43HZfA
Получи от нас дружбу — подпишись на канал

* Наш инстраграмм https://www.instagram.com/pd_game/
* Мы ВКонтакте https://vk.com/pd_game
* Ютуб гейминг https://gaming.youtube.com/channel/UCncVaU-OckSKV0tXt43HZfA

*********

ПАПА и ДОЧКИ Games (PDG) это развлекательный семейный игровой канал, с множеством игровых, обучающих, развивающих и просто интересных и смешных видео про Хорошее мороженое, игру Огонь и Вода во множестве храмов, машинок, щенячьего патруля, лошадок май литл пони, говорящего Тома, Анжелу, Показ мод, игр для девочек и игр для мальчиков. С нами всегда весело и интересно! Станьте нашими друзьями!

source