Лига справедливости Возьми мое сердце #ФСБ #ДТП #МВД



Лига справедливости Возьми мое сердце
Наш телеграмм-канал: https://t.me/SilaDvizheniya
Смерть сотрудника ФСБ в Краснодарском крае.
В ночь с 14 на 15 декабря 2018 года в станице Тбилисская Краснодарского края погиб сотрудник пограничного управления Федеральной службы безопасности России — сотрудник Отряда пограничного контроля ФСБ России лейтенант Артамкин Николай Михайлович.
О факте смерти сотрудника ФСБ в Краснодарском крае не упоминало ни одно средство массовой информации.

Краткие обстоятельства произошедшего.
14 декабря 2018 года Николай Артамкин приехал вместе со своим отцом (Михаилом Артамкиным) в родной дом в село Ванновское Тбилисского района Краснодарского края. В доме находились родная сестра отца — Смирнова Ольга и ее сын Александр Фокин, который приходится двоюродным братом Николая.
После ужина братья направились на прогулку по селу. Возле магазина Магнит между братьями с одной стороны и неустановленными парнями произошел конфликт, в результате чего братья были избиты. О факте нападения на них неустановленной группы парней Александр Фокин дважды звонил в полицию по телефону 102, но на его звонок так никто и не приехал. А через 3 часа братьев обнаружили с множественными телесными повреждениями в ливневке в 8 км от дома на ул. Кубанской в станице Тбилисская. Информация о звонках подтверждается сведениями из детализации телефонных соединений Александра Фокина. При этом от магазина Магнит до дома около 300 метров (увидите в ролике ускоренную перемотку). При этом родителям братья сказали, что не будут уходит далеко от дома, как это и было изначально — они находились возле магазина.
По официальной версии сотрудников полиции в указанное время в указанном месте происходит ДТП — наезд пьяного водителя на двух братьев, в результате чего оба брата были доставлены в реанимационное отделение Тбилисской районной больницы. Николай Артамкин скончался не приходя в сознание, Александр Фокин до настоящего времени находится в коматозном состоянии (кома).
Из пояснений виновника ДТП говорится, что последний случайно наехал на двух парней.
Согласно акту медицинского освидетельствования степень алкогольного опьянения водителя составляет 0,42 промилле.
Мне удалось найти свидетелей ДТП, которые пояснили как себя вел водитель и пассажиры. С и слов водитель даже не беспокоился о состоянии здоровья пострадавших, а искал телефон.
Авария произошла ночью, а уже рано утром были проведены восстановительные работы по установке дорожных знаков, которые сбил водитель, и установке ограждения газопровода. Вы когда-нибудь видели чтобы так оперативно работали дорожные службы? Я такого не видел.
При этом на фотографиях сотрудников полиции дорожные знаки лежат в одну сторону, а со слов свидетелей знаки лежали в другую сторону. Сведения о повороте знаков важна для определения с какой стороны двигался водитель.
За 3 месяца следствия родители не признаны потерпевшими по уголовному делу и соответственно не обладают комплексом прав потерпевшей стороны (ст. 42 УПК РФ).
Виновник ДТП находится на свободе, и следствие не уведомляет родителей о ходе расследования (сроках и избрания меры пресечения подозреваемому или обвиняемому). В прочем родители даже не знают предъявлено ли кому-либо обвинение.
Со слов односельчан, которые отказались давать комментарии, родителям стало известно, что в машине, которая совершила ДТП, предположительно занимались торговлей наркотических средств. Правда это или нет, должны установить полицейские, но они бездействуют. Стоит отметить, что автомобиль судя по фотографиям имел тонировку «по кругу», как на боковых передних стеклах так и на переднем ветровом стекле.
За первый месяц предварительного следствия поменялось 3 следователя.
Имеется ли причастность водителя к конфликту возле магазина Магнит не известно.
Николаю Артамкину было 23 года, Александру Фокину исполнилось 18 лет.

#маратмаликов #журналист #юрист #блокнотжурналиста #дневникюриста #фсб #смерть #дтп #авария #братья
Друзья, СПАСИБО, что вы присылаете нам фото и видео, после которых мы проводим расследования!))) Ваши материалы можно прислать нам на почту: dvizhenietv@gmail.com
Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/195887400610773/
Вконтакте: https://vk.com/dvizhenietv
Твиттер Движения: https://twitter.com/dvizhenietv
Сайт: http://www.dvizhenie.tv/
Контактные телефоны: 8-9651585143 и 8-926-159-9391
Присылайте ваши идеи, наблюдения за нарушителями, места для рейдов или видео на нашу почту: dvizhenietv@gmail.com
Production Music courtesy of Epidemic Sound!
Предупреждаем о том, что содержимое данного видео является субъективным мнением авторов а так же сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию, когда автор не разобрался полностью в ситуации . К сведению подписчиков и зрителей- администрация канала(сайта,страницы) не может проверить достоверность всей размещаемой информации, что необходимо учитывать при ознакомлении и размещении своих комментариев.

source