Лекция Матери — Абсурдность фундаментализма и сахаджа йога 15 09 1992 г

By | 19.01.2018



Лекция Матери: «Абсурдность фундаментализма и сахаджа йога». 15.09.1992 г. Мать здесь говорит: «Это невозможно понять – то, что люди никогда не видят, какие ужасные вещи они творят во Имя Бога. Поэтому пробуждение необходимо. Пока вы не будете пробуждены, вы никогда ничего не поймёте».

1. Наш почтовый ящик – mail2004.ru@mail.ru 2. Надо беречь Чистое Знание Матери. Мало того, что Его планомерно уничтожают и искажают «любящие дети», так ещё появилась куча «изобретателей» «новых» методов, которые обильно делятся с последователями «новых техник» своими пхутами.. «О я вижу свет!» Но ты не должен его видеть!!! Ты должен им стать!!! В этом разница. «Апостол» Павел тоже много чего «видел»..

Её Святейшество шри Матаджи Нирмала Деви. Лекция Матери: «Абсурдность фундаментализма и сахаджа йога». 15.09.1992 г. Лос-Анджелес. США. Цитаты Лекции: «Так что вы можете себе представить, что достоверность Корана также может быть подвергнута небольшому сомнению, поскольку, возможно, там есть определённые вещи, которые были записаны неправильно. Думаю, самая большая ошибка заключалась в том, что там сказано, что шри Мухаммед Сахиб сказал, что «Я последний Пророк». Он никогда такого не говорил. Если бы Он сказал это, то зачем Ему говорить о Кияме? О будущем? Если Он был последним, Он должен был совершить Кияму, зачем Он оставил это висеть в воздухе? Это показывает, что Он никогда так не говорил». «Итак, как же далеко они пойдут, они очень либеральны. Вначале они сказали, некоторые из них сказали, что Христос был гомосексуалистом. Можете себе представить такую вещь?.. (смех в зале) Хорошо. Поэтому теперь они заключают гомосексуальные браки. В церкви! Такова ситуация всех современных религий. Они совершают всевозможные глупые вещи во Имя Бога. Как вы можете заключать в церкви такие браки? И затем вы можете усыновить ребёнка и всё такое… Причина в том, что они хотят денег. То есть сейчас, если вы хотите иметь деньги, то вы должны… это как выборы, понимаете, как голосование. До тех пор, пока они голосуют, вы должны принимать всё, что они говорят. Нет никаких фундаментальных принципов, нет никакой фундаментальной системы ценностей. Что бы люди ни сказали, «хорошо, мы это сделаем». Вот что из себя представляет религия на данный момент. И Я не знаю, сколько ещё глупых вещей они собираются совершить, и сколько людей они собираются убить во Имя Бога».

Перевод и озвучка — Студии «НИРМАЛА». Перевод Ольги Пулькиной. Встречаем!!!

source