Килиманджара премьера фильма

By | 06.07.2018



4 июля в летнем кинотеатре сада «Эрмитаж» состоялась долгожданная премьера российско-азербайджанской комедии «Килиманджара». Большая часть съемок проходила в Баку и его окрестностях.

Главные роли в комедии исполнили: Павел Прилучный, Максим Виторган, Ирина Старшенбаум, Тимофей Трибунцев, Таир Иманов и другие.

Продюсер фильма: Александр Цекало.

Александр Цекало сначала съездил в Азербайджан с друзьями, а позже у него возникла идея снять в Баку фильм.
Но им нужно было найти русского актера, который похож на азербайджанца, сомнений не было, единогласно выбрали Прилучного, правда Цекало по сейчас не понимает почему Павел похож на азербайджанца.

Сюжет картины :
Когда к тебе на свадьбу не приезжает жених, остается только одно — найти его. Именно так и поступает красавица Маруся, отправившись на поиски своего возлюбленного в его родной Азербайджан. И хорошо, что рядом есть дружная команда друзей, или не очень дружная и не совсем друзей. На такие приключения в Баку не рассчитывал никто из компании Маруси, как и сами жители.

Сам Павел Прилучный считает, что если жених сбежал, значит не стоит его искать, это не твоя судьба.
А вот Агата в интервью делиться:
— На свадьбу всегда надо соглашаться сколько бы не встречались до этого, ведь другого предложения может и не поступить, а развестись всегда можно.

Так же Агата поделилась, что от Павла предложение руки и сердца она получила на балконе. А свадьба была скромной в круги близких и друзей, но сама роспись происходила на Останкинской башне (Сюрприз от Паши)

В широкий прокат «Килиманджара» выйдет 19 июля и в России, и в Азербайджане.

#StraFNews #Москва #Премьера #ПремьераФильма #Килиманджара #СадЭрмитаж #ПавелПрилучный

source