Какая машина лучше — Лада Веста или Х Рей ?

By | 03.06.2018



Подписывайся на канал: https://goo.gl/MiszSw

Относительно недавно АвтоВАЗ выпустил две модели, которые назвали, как X-Ray и Лада Vesta. Несмотря на то, что названия у них совершенно разные, разница во внешности и во внутреннем оснащении у них не такая уж и большая, поэтому автомобили можно отнести к одной линейке. И все же они немного отличаются, поэтому, чтобы понять, что лучше, Хрей или Лада Веста, проведем детальный обзор двух этих машин. Сравнение габаритов Если выбирать по размерам, что для вас оптимально – Лада Веста или Лада Х Рей, то здесь ситуация получается разноплановой. Там, где Веста опережает своего соперника в одних показателях, она теряет в других показателях. Сравним размеры Лада Веста и Х Рей: Длина первой модели – 4410 мм, в то время, как второй – 4165 мм. Лада Веста, по сравнению с Икс Рей, отличается по нескольким параметрам, но не по ширине – размер и той, и другой составляет 1764 мм. Высота Лада Хray, по сравнению с

О нашем канале:
Мы публикуем видео ежедневно. Все самые интересные новости России и мира, бизнес, культура, спорт, технологии, непознанное, происшествия и многое другое.
Подписывайся на нащ канал и будешь в курсе самой актуальной информации.

По вопросам сотрудничества пишите на : failvsprikol@gmail.com

Не забудь подписаться, нажать на колокольчик рядом с подпиской, поставить лайки и делиться понравившимися видео с друзьями!
auto

source