Иосиф Кобзон: все о любимой женщине. От 15.01.16



Прямой эфир с Борисом Корчевниковым. Последний выпуск от 15 января 2016
В студии ток-шоу Нинель Кобзон, жена народного артиста СССР Иосифа Кобзона.
Когда она встретились, он был уже дважды женат, но в первый его брак на певице Веронике Кругловой и второй на актрисе Людмиле Гурченко это были такие скорее сжигающие страсти, ревности, ссоры расставания, даже до драк доходило. И хоть Иосиф Кобзон очень часто своей Нелли повторял: “Ты конечно не Гурченко”, они прожили вместе 44 года, и вот совсем скоро они справят 45-летнюю сапфировую свадьбу…
Кобзону было 27 лет, когда он женился на Веронике Кругловой, маме Иосифа Давыдовича невестка сразу не понравилась — постоянные гастроли молодоженов, отсутствие детей, по ее мнению брак разваливали, а вскоре и сам Иосиф убедился в правоте мамы — он был уверен, что Круглова ему изменяет. Между соперниками однажды даже завязалась драка, после чего Вероника и Иосиф расстались. В 1967 году в ресторане Кобзон знакомится с Людмилой Гурченко, звездой карнавальной ночи, между актрисой и певцом начался роман, который завершился браком, но и эти отношения не продержались и 3-х лет. Напоследок Гурченко заявила: «Ничего я дождусь, когда ты станешь старый, немощный, всеми забытый — вот тогда я тебе и понадоблюсь, и ты будешь мой». Пророчество Людмилы Марковны не сбылось — Иосиф Кобзон встретил Нелли, с которой уже 44 года вместе…

Об этих проблемах пока не написано ни в печатных, ни в электронных СМИ. Но они существуют! Это реальные проблемы обычных людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.
Это касается каждого! «Прямой эфир» — хроника нашей жизни.
Ведущий: Борис Корчевников.
Чтобы принять участие в программе, задать вопрос и высказать свое мнение, звоните по телефону 8 (499) 181-03-37

Подписка на канал «Прямой эфир»: http://bit.ly/SubPriamoiEfir

Иосиф Кобзон: все о любимой женщине. От 15.01.2016


source