Знаменитости впервые честно о союзе Цекало с молодой женой: «Попал очень круто! Я сочувствую и ему!»

By | 05.05.2019



#Знаменитости, #впервые, #честно, #союзе, #Цекало, #молодой, #женой, #«Попал, #очень, #крутоЯ, #сочувствую, #» , Знаменитости, впервые, честно, союзе, Цекало, молодой, женой, «Попал, очень, круто Я, сочувствую, » , https://www.youtube.com/channel/UC66NGSBN8kdKEJ9OHqhAd7A?sub_confirmation=1 , Сейчас практически весь шоубиз обсуждает неравный брак Александра Цекало с Дариной Эрвин, которая моложе него на целых 30 лет. До свадьбы с моделью, годящейся ему в дочери, продюсер был женат на сестре Веры Брежневой Виктории. На передаче «Звезды сошлись» певец Сергей Мазаев рассказал, как в компании Цекало и его бывшей жены он ездил на отдых. Артист до сих пор с особой теплотой вспоминает о Виктории Галушко и дал понять, что она ему нравится больше нынешней пассии продюсера.
«Я считаю, что он попал очень круто. Молодец! Я на ее стороне. Я считаю, что она должна раздеть его догола по идее. Я прям болею за нее серьезно. Я желаю ему этого», – сказал Сергей Мазаев, признавшись, что испытывает злорадство. «Короче, я сочувствую и ему, и очень рад за эту девушку, молодец», — заключил музыкант.
Актер Александр Пашутин считает, что Эрвин просто хочет больше сниматься. Ее муж-продюсер наверняка откроет ей мир в отечественное кино, которое он же будет спонсировать, отдавая любимой первые роли. Актриса Наталья Андрейченко и фигуристка Мария Бутырская тоже считают, что это брак по расчету. В кулуарах Дарину упорно сравнивают с бывшей женой Александра Лолитой Милявской. Хотя она сама не видит никакого сходства. «Ну, может, только тем, что она брюнетка…» — сказала она. Певица осталась в стороне от обсуждения выбора своего бывшего мужа.
Кроме артистов, против этого неравного брака выступают и родственники Эрвин. Так, ее отчим, с которым она с 17 лет жила в Америке, общаясь с журналистами, признался, что у Дарины к нему изначально было потребительское отношение. «Она за всю жизнь ни копейки не заработала. Я до сих пор все оплачиваю», — сообщил он. Биологический отец модели, Бахыт Сапаров, тоже не рад свадьбе своей дочери, ведь новый зять на семь лет старше его самого. «Как отец, я к этому плохо отношусь. В браки с такой разницей в возрасте я не верю», — сказал бизнесмен, сообщает starhit.ru.
При этом многие наблюдатели отмечают, что давно не видели Цекало таким счастливым. Сам продюсер говорит о том, что им движет чувство любви. Сейчас он во власти чувств и понимает, что поступил правильно, прервав предыдущие отношения. «То, что есть сейчас, для меня очень дорого и близко. Я очень люблю свою жену Дарину. Что было позади не важно, важно — что впереди», — сказал он о своем новом браке. Окружение Цекало надеется, что продюсер не ошибся с выбором, и мрачные прогнозы не имеют под собой почвы.

source