ДМИТРИЙ РОМАНОВ — ЕВРЕЙСКИЙ STAND UP C 20МАЯ в Израиле!!!

By | 13.03.2019



ГАСТРОЛИ ПОПУЛЯРНОГО ЮМОРИСТА И АРТИСТА, МАСТЕРА ИМПРОВИЗАЦИИ, ЗВЕЗДЫ ПРОЕКТА STAND UP ТЕЛЕКАНАЛА ТНТ

Колоритный одессит Дмитрий Романов запомнился зрителю не только по своей пышной шевелюре и монотонному узнаваемому говору. Характерная особенность его простого юмора исключает пошлые и грубые шутки, и тем самым располагает к себе публику.

Как большинство известных сегодня юмористов «новой волны», Романов начал свою карьеру в КВН. Его талант «стендаписта» ярко проявлялся во всех его выступлениях и был по достоинству оценен: в составе дуэта «Сделано руками» Дмитрий попал в одесский «Камеди Клаб», где и был замечен продюсерами, которые пригласили ярких и харизматичных одесситов на съемки телепроекта ТНТ «Смех без правил».

После победы в сезоне телешоу дуэт «Сделано руками» попал в программу «Убойная лига», и уже здесь Дмитрий раскрылся как сольный исполнитель. Со своими остроумными монологами он принял участие в юмористическом фестивале «Большая разница» в Одессе, после чего стал одним из резидентов проекта Stand Up на ТНТ, благодаря которому и приобрел наибольшую популярность.

Сегодня на шоу Дмитрия собираются тысячи зрителей во всей уголках земного шара.Его шоу с проходят с аншлагом в
таких странах как:Америка,Германия,Россия,Украина.
Израильских зрителей Дмитрий порадует новой программой, в которую войдут как новые, так и лучшие, проверенные временем, шутки.

source