Гайд как рисовать пиксель арт в Photoshop



Я в VK: https://vk.com/artalasky
Продолжение: https://youtu.be/T73UqBPHkew
Aired:The Saga — https://goo.gl/mhaCRU
Нарисовано на XP-Pen Star06: https://youtu.be/O5N8bUTSIpw
Графика за 60 минут: https://youtu.be/eZi3D_xatBY

Этот гайд поднимет ваше творчество на новый уровень и вы узнаете как создать игру в стиле пиксель арт из серии этих роликов. Легкие рисунки может научиться рисовать любой желающий , потому что рисовать простые рисунки своими руками — это весело, а в стиле pixel art — еще и модно

В этом видео Арталаски расскажет вам о своем процессе рисования спрайтов для 2D игр. Неважно какой игровой движок вы используете для создания игр, Unity3d или Game Maker Studio (GMS) — этот урок поможет вам начать рисовать свои анимированные спрайты для 2д игр в Фотошопе.

Данный спрайт создается для моей собственной игры Aired:The Saga которую я неспеша разрабатываю в свободное время. Если вам интересен данный проект и вы хотите узнать о нем больше — подписывайтесь на мой канал 😉

Вы узнаете о технике рисования в стиле пиксель арт в программе Фотошоп, с нуля нарисовать там спрайт и анимировать его прямо в фотошопе. На самом деле рисовать спрайты для игр в фотошопе очень просто, нужно только настроить инструменты и понять принципы рисования пиксель-арта.

Но основы пиксель арта я расскажу и освещу в другом видео, здесь же я покажу более продвинутые техники создания спрайтов и их анимации.

Шаг за шагом вы освоите технику рисования спрайтов в стиле пиксель арта для 2д игр, также вы освоите азы анимации на примере создания спрайта в следующем видео, поэтому подписывайтесь на мой канал, чтобы его не пропустить.

Если вам понравится это видео, ставьте лайк и делитесь им с друзьями.

А также предлагайте идеи для новых видео в комментариях и если хотите продолжение темы пиксель арта и спрайтов для игр, то также дайте мне знать и я нарисую целую игру и сниму это на видео.

.

Поддержать канал:
Яндекс.Деньги: 410011262480804
WebMoney: R425834040290 или Z977396261713
PayPal: https://www.paypal.me/Artalasky

source