GTA San Andreas — Финал Прохождения на 100%(#15)

By | 29.05.2018



Сообщение на экран — http://www.donationalerts.ru/r/maxelius

Теперь и на Твиче — https://www.twitch.tv/maxeliusk
Не забудьте выключить AdBlock на моем канале. Как это сделать — https://youtu.be/gtoQHZhQhmw?t=2m24s

Популярные вопросы и ответы на них — https://vk.com/topic-131045147_37371138

Группа в ВК — https://vk.com/maxeliusgc

Небольшие правила поведения на Стримах:
0) Чатик читается Стримером! Не всегда, не 100%, но время от времени читается даже если его нет на основном экране стрима.
1) В чатике приветствуется уважительное или хотя бы нейтральное поведение по отношению к зрителям и стримеру. А вот троллинг, оскорбления, спам и недовольство демонстрируемым на экране не приветствуются. Не нравится то, что видите — закрыли вкладку браузера и пошли дальше.
2) Стример всячески приветствует вопросы на разные темы(игровые или неочень) как в обсуждениях между зрителями, так и для непосредственно стримера. В пределах разумного, конечно же и кроме ТЕМ НОНГРАТА(см ниже).
2.5) Чтобы однозначно определить комментарий в чате, как вопрос непосредственно к стримеру, стоит добавить в начале заветное @Maxelius — так я пойму, что это вопрос непосредственно мне, а не комментарий, призванный, например, дискутировать между зрителями. Также допускается повторение вопроса «через время», если стример по каким-то причинам его не увидел.
3) Темы НОНГРАТА — различного рода свистоперделки в ГТА Онлайн(а также новости о их появлении) или вопросы «А У МИНЯ ИСТЬ ПИСОТ ДАЛЛАРОВ, НА ЧИВО ИХ ПАТРАТИТЬ?!» — я для этого сделал около 200 видеороликов, будьте любезны их посмотреть и уже самостоятельно решить, куда же потратить несчастные пол лимона баксов. Но если вы их пересмотрите и не найдете, куда же в итоге их потратить — я вас поздравляю, голова вам нужна только для того, чтобы в нее есть!

Расписание стримов может меняться(все еще в поиске идеального), но в данный момент это стримы в режиме Вторник-Воскресенье(6 дней в неделю, но допускаю появление дополнительных выходных) с 19.30 до 22.30+ по Мск.
В планах стримов в порядке приоритетов находятся:
0) Все еще продолжаю поиск интересного мне Онлайн проекта, который позволит вести работу с аудиторией. Ибо Баттл рояли как-то все же не слишком интересно играются, да и сам режим, когда он только вышел, был мною довольно холодно встречен(здесь должен быть вскрик «ДА ТЫ ИГРАТЬ В НИХ ПРОСТА НИ УМЕЕШЬ!»), а по-русски говоря, просто говно;
1) Перепройти все 3 одиночные кампании СтарКрафта 2(в процессе реализации, только аудитория че-т разбежалась);
2) Пройти Ряд Святых 3 и 4 или Saints Row(в процессе реализации) в расслабленном состоянии;
3) Запилить прохождение GTA San Andreas на 100%
4) А там дальше видно будет…

Стримерство на данный момент — мой основной источник дохода, поэтому любая поддержка будет всегда желанной!

Стримлю то, что интересно мне, но предложить идею для стрима также можете Вы. Путем написания комментарий в чат, под видео, в группе Вконтакте, либо иным подобным образом.

Детальная информация о моем ПК и периферии — https://goo.gl/yQiSRd

source