Я изменила мужу первый и единственный раз за 15 лет брака. Он сделал из этого трагедию и ушёл…



На прошлой неделе от меня ушёл муж. При том он считает, что это произошло по моей вине. Мы поженились, когда мне было 18 лет, сейчас мне 33 года. На протяжении 15 лет мой муж был первым и единственным мужчиной в моей жизни. Когда я выходила замуж, то была безумно влюблена в своего избранника. Но как только мы поженились, романтика осталась позади. Пропали цветы и признания и я окуналась в море семейной рутины. Супруг был доволен сложившимся укладом: дом-работа-дом. А я же умирала от скуки. К моему счастью, любимый отпускал меня погулять с незамужними подругами. Это немного раскрашивало мои серые будни.

Но затем подружки стали одна за одной выходить замуж и мне снова пришлось сидеть дома и скучать. Я пробовала выйти на работу, это немного развлекало меня. Но потом я забеременела и ушла в декрет. Сейчас дочери 7 лет, период памперсов и детского лепета давно позади. Но жить мне радостнее не становится.

С одной стороны, все неплохо. У нас свой дом, недавно приобрели хорошую машину, в целом не бедствуем. Но скука продолжает меня поглощать. У мужа новая работа, связанная с частыми командировками. Я завидую его разнообразной жизни, он бывает в разных городах. Только вот ему милее сидеть дома, а вот я бы с удовольствием куда-нибудь поехала. Но мужу за работой некогда, а вдвоём скучно. И вот недавно, муж был в очередной командировке, дочь уехала к бабушке в гости, а я сидела одна дома и скучала. И тут мне позвонила давняя подруга, пригласив потанцевать в клубе…

#интересныефакты #удивительныеистории #измена

source