Юлия Проскурякова рассказала об уходе из дома: в семье композитора Игоря Николаева наметились серьез

By | 07.06.2019



https://obaldela.ru/yuliya-proskuryakova-rasskazala-ob-uhode-iz-doma-v-seme-kompozitora-igorya-nikolaeva-nametilis-sereznye-problemy/ , #ЮлияПроскурякова, #рассказала, #уходе, #дома, #семье, #композитора, #ИгоряНиколаева, #наметились, #серьезные, #проблемы , Юлия Проскурякова, рассказала, уходе, дома, семье, композитора, Игоря Николаева, наметились, серьезные, проблемы , https://www.youtube.com/channel/UC6c3pLFfiNODkiD9PRFU_mA?sub_confirmation=1 , Игорь Николаев и Юлия Проскурякова считаются одной из самых крепких пар в отечественном шоу-бизнесе. Правда, их разделяет большая разница в возрасте: певица младше композитора на 22 года. Однако супруги вместе вот уже 13 лет, и появление на свет дочери Вероники только укрепило их брак. До последнего времени никто не сомневался, что в звездном семействе царит любовь и гармония. Но недавно стало известно, что Проскурякова подумывает о разводе.
Причиной разлада в семье композитора могли стать откровения начинающей певицы Наташи Биналекс. Девушка призналась, что рассчитывала на помощь композитора в певческой карьере, однако Николаева интересовала только ее личная жизнь. Со слов Наташи, композитор пригласил ее в свою квартиру на Маяковке, которую использует только для свиданий с молоденькими пассиями.
Кстати, поклонники звездного семейства отметили, что супруги перестали выкладывать в своих микроблогах совместные фотографии. Не появляются они вместе и на светских мероприятиях. А недавно Николаев уехал в Юрмалу, прихватив с собой Веронику, в то время как Проскурякова осталась дожидаться их в одиночестве. Пользователи сети высказали предположение, что композитор попросту забрал ребенка у жены. Возможно, даже без ее ведома.
Впрочем, пока эти слухи и домыслы не имеют под собой твердого основания. В публичном пространстве знаменитости продолжают говорить о своей искренней и безоблачной любви друг к другу. «В начале отношений у нас действительно была притирка… Сейчас, если случается конфликт, обязательно стараемся разговаривать, честно и открыто, слушать и слышать… Когда ты на максимальной громкости уходишь в претензии, получается просто ор друг на друга», – признается Проскурякова в интервью для издания «СтарХит».
Игорь Николаев во всем старается поддерживать жену. Он припоминает, что на заре семейной жизни Юлия во время ссор часто сбегала на съемную квартиру и не отвечала на телефонные звонки. «Теперь Юля может отправиться в другие апартаменты только в мирных целях – готовиться к экзаменам, чтобы никто не отвлекал», – уверяет композитор. Чтобы избежать недопонимания, супруги все домашние обязанности стараются делить поровну, в том числе и заботу о дочери. «Ника у нас прекрасная девочка, коммуникабельная, с ней легко. Когда я на гастролях, Юля с ребенком. Потом меняемся», – говорит артист.

source