Юлия Началова и Уолтер Афанасьев — Жди меня



Подписывайся на лучшие клипы #StarPro :
Youtube http://bit.ly/joinstarpro
ВКонтакте http://vk.com/starpro
Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/starpro
Facebook http://facebook.com/StarProTV
Google+ http://google.com/+starpro
Instagram http://instagram.com/starpro
Twitter https://twitter.com/starprotv

Новое видео Юлии Началовой «Жди меня» — совместное творение с легендарным композитором и музыкальным продюсером Уолтером Афанасьевым (автор самых известных хитов Селин Дион, Уитни Хьюстон, Мерайи Керри, двукратный обладатель премии «Грэмми», продюсер проекта «Главная сцена» телеканала «Россия-1»).

Клип на песню «Жди меня» — это не еще одна очередная попытка звезды шоу-бизнеса упиваться своей красотой в выгодных ракурсах, а смелое решение современно мыслящей артистки показать себя такой, какая она есть на самом деле, обнажить свои мысли и ощущения. Показать, что люди с экрана не являются небожителями, им свойственны ошибки, переживания и открытость, продемонстрированная даже во внешнем облике певицы в этом видео.

Песня была совместно создана и записана на студии в Лос — Анджелесе. Уолтер Афанасьев специально прилетел из Америки для съемок, чтобы исполнить свою партию на раритетном музейном рояле, на котором играл гениальный Сергей Рахманинов.

В клипе снималась дочь Юлии Вера Алдонина в роли маленькой девочки, испытывающей первую детскую влюбленность Видео охватывает разные периоды в жизни людей — детство, любовь молодых, переживания и ссоры, недопонимание любящих людей и любовь близких людей, переросшую во что-то большее в зрелом возрасте. Одну из главных ролей в клипе исполнила модель, актриса и телеведущая -Виктория Якубовская в тандеме с Сергеем Шишковым.

Незабываемую хореографическую партию придумали и исполнили победитель шоу «Танцуй» на Первом канале — Александр Могилев и финалистка шоу Лариса Полунина.

Режиссер-оператор — Алексей Куприянов

Продюсером клипа выступила кинокомпания «Logos Film Company » во главе со Светланой Дали, известной по работе в «Легенде № 17» и Ольгой Синельщиковой (« Снежная Королева»)

Музыкальный продюсер — Уолтер Афанасьев.
Музыкальный продюсер — Виктор Началов. Звукорежиссер Дмитрий Пырков

Следите за Юлией Началовой:
https://www.youtube.com/user/OfficialJuliaN
http://www.julianachalova.com
https://www.facebook.com/julianachalovamusic?fref=ts
https://www.facebook.com/nachalovajulia?fref=ts
https://vk.com/julianachalova

source