«Это наркотик»: Цекало после свадьбы сделал ошарашивающее признание

By | 10.04.2019



https://politeka.net/show-business/985059-jeto-narkotik-cekalo-posle-svadby-sdelal-osharashivajushhee-priznanie/ , #«Это, #наркотик»Цекало, #после, #свадьбы, #сделал, #ошарашивающее, #признание , «Это, наркотик» Цекало, после, свадьбы, сделал, ошарашивающее, признание , https://www.youtube.com/channel/UCQCHanHhFBPSP2ucPiwQssg?sub_confirmation=1 , Продюсер Александр Цекало, который в конце марта впервые вышел в свет с новой женой, нарушил молчание относительно своих чувств к любимой
58-летний шоумен рассказал, как его 27-летняя избранница – актриса и модель Дарья Эрвин изменила его.Цекало поделился, что чувства к молодой жене его переполняют.
«Я очень люблю Дарью, свою жену, и очень с ней счастлив. Неважно, что осталось позади, важно только то, что впереди», — сказал Александр.
Он добавил, что любовь к Дарье для него как наркотик, который мотивирует и меняет его.
«Любовь – самое важное. Важнее работы. В работе можно без любви: на автомате, на связях, на деньгах, но там есть предел. А любовь раздвигает рамки. Это как наркотик. Только естественный, который нельзя купить. Любовь все меняет», — прокомментировал влюбленный Цекало.
Заметим, что до брака с Дарьей Эрвин Александр Цекало в течение 10 лет был женат на сестре Веры Брежневой Виктории Галушке. У них есть двое совместных детей. О женитьбе продюсера с Эрвин стало известно месяц назад.
Тина Кароль получила неожиданное признание от завидного холостяка: «Очень люблю» Шоу-бизнес
Отметим, что Вера Брежнева со свойственной ей интеллигентностью недавно сообщила, что личных обид у нее к продюсеру нет и быть не может, однако и дружеских чувств она к нему не испытывала никогда и тем более теперь.
«Саша, он является родственником по детям, но уже не часть нашей семьи. Если бы я была более юная, была бы более категорична и говорила, может быть, какие-то слова. Сейчас я могу сказать, что в жизни всякое бывает. И я ни в коем случае не ненавижу его, ведь у меня прекрасные племянники. Как я могу ненавидеть их папу?», -отметила Брежнева.
Она рассказала, что старается не быть третьим лишним в отношениях сестры с Александром Цекало, однако она понимает и чувствует всю ту боль, которую испытала Виктория Галушка.
Напомним, что молодая жена Цекало оголила грудь.

source