«Хочу мужа из России»: американка о русских мужчинах



Кредитные карты. https://is.gd/KRa6za
ССЫЛКА НА СТАТЬЮ https://zen.yandex.ru/media/darynews/hochu-muja-iz-rossii-amerikanka-o-russkih-mujchinah-5cec60844d24ad00b31de2c8
АВТОЛЮБИТЕЛЯМ !!! zen.yandex.ru/id/5ce191f24f68ae00b21fde56

ПОМОЩЬ КАНАЛУ https://goo.gl/fjJ9Cb
Обзоры интересных статей с сайтов, газет и журналов в форме Веб Рассказа.
Концепция моего канала — читаю то, что мне интересно.

рассказы украинцев +в россии
рассказы украинцев побывавших +в россии 24
рассказы украинцев побывавших +в россии
веб рассказ украинцы +о россии новое
вэб рассказы россия взгляд украинцев

«Хочу мужа из России»: американка о русских мужчинах

Обнаружил интересную закономерность. Если пытаешься найти отзывы о русских людях в целом, то часто натыкаешься на то, что мы хамы, безэмоциональные, нас сложно понять, много пьём и всё в таком духе. Если же ищешь отзывы конкретно про девушек или только про мужчин из России, то речь идёт о совершенно других качествах.

Например, каждый упоминает о красоте россиянок, при этом восхищается не только внешними данными, но и внутренним миром. Про мужчин говорят, что они сильные, заботливые, в отличие от других национальностей, что они сохранили мужественность. Выходит, если вдаваться в подробности, у русских не так всё плохо.

Американка Джейн, как и многие, неравнодушна к мужчинам из России. Она полностью согласна с тем, что русские ответственные, на них можно положиться, что они отличные семьянины. «Хочу мужа из России. В Америке тоже есть такие мужчины, но это большая редкость, к тому же они точно уже женаты. Русские очень тактичные, они умеют ухаживать, стараются окружить вниманием и заботой, если они действительно влюблены. Американцы по-другому относятся к подобному, они не любят тратить время на пустые ухаживания. Мне кажется, я была бы очень счастлива с русским мужчиной», — высказалась Джейн на одном из форумов.

Девушка не придумала себя принца на белом коне. Оказалось, что она была в России, общалась с русскими, действительно встречала таких мужчин.

Мнения под записью американки разделились, некоторые поддержали Джейн, другие сказали, что она всё придумала, что таких мужчин не существует, в России они их точно не встречали.

source