ТОП 7 лучшего оружия в PUBG Mobile



ТОП 7 лучшего оружия в PUBG Mobile

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ: https://clck.ru/Eo7w9
КОМУ ПОНРАВИЛОСЬ МОЕ ВИДЕО СТАВЬТЕ ЛАЙК…
ДОНАТ НА ПРОДВИЖЕНИЕ КАНАЛА
http://www.donationalerts.ru/r/pubggta5
Яндекс кошелек : 410012790363508

Штурмовые винтовки
Автоматы — это то, чем нужно разжиться каждому. Это отличное оружие, которое можно использовать как на больших дистанциях, так и для войны в замкнутых пространствах: многочисленных домах, комнатах, тоннелях..
В игре редко выпадает шанс убить противника с одного выстрела. Для такого можно использовать снайперские винтовки или дробовики. А вот автоматы нужны для долгой и утомительной борьбы в автоматическом и полуавтоматическом режимах. Первый лучше включать в домах и комнатах, а в далеких противников стрелять одиночными, чтобы не тратить боезапас попусту.

АКМ
Один из самых узнаваемых автоматов в мире за авторством Калашникова. Самый мощный автомат в игре, но имеет довольно большой разброс пуль при стрельбе.
Можно прицепить прицелы и магазины.
Неплохо покажет себя на близких дистанциях в автоматическом и полуавтоматическом режимах. Но вот воевать АКМ на дальних дистанциях чревато провалом.

M16A4
Лучший автомат для стрельбы на дальние дистанции. В отличие от ПК версии, на этот можно повесить 8х прицел.
Что мешает этой винтовке стать универсальной, так это режимы стрельбы. Их два: одиночный и очередью. С помощью первого (и прицела) можно выцеливать противников вдали, а второй поможет на близкой дистанции.

Снайперские и DMR
В большинстве игр, снайперка — это сила. Из-за характеристик оружия в ПУБГ Мобайл дела обстоят немного иначе. Не каждая винтовка способна убить врага с одного выстрела. К примеру, если у вас Kar98k, а у врага есть броня, то придется всадить в него две пули, чтобы отделить душу от бренного тела. Обычно, лучше ранить соперника первым выстрелом, переключиться на автомат и добить супостата, пока он не вылечился и не пошел в контратаку.
В мире появляется только одна снайперка — Kar — причем, по параметрам она самая худшая. M24 и AWM можно достать только в аирдропах.
Также в игре присутствуют обычные винтовки, которые по качеству находятся между снайперскими и автоматическими. Это SKS, MK14, Mini 14 и VSS (Винторез). Первая — это отличный выбор для любого игрока. Вторую можно найти только в дропах. Mini 14 хороша, сопоставим с SKS, а Винторез подойдет для небольших дистанций из-за сильной отдачи.

AWM
Старый-добрый «слон» из Counter-Strike. Снайперская винтовка, из которой можно положить хоть мамонта. А если враг переживет попадание, то всегда можно его добить из автомата.
Вообще это лучший способ выжить: иметь с собой штурмовую и снайперские винтовки. Проблема со «слоном» в том, что просто на земле он не валяется — найти его можно только в аирдропах.
Что-то среднее между снайперкой и автоматом: эту винтовку можно использовать даже на небольших расстояниях из-за высокого темпа стрельбы.
По урону до «Слона» эта винтовка не дотягивает, но зато обладает высокой точностью и слабой отдачей.

Пистолеты-пулеметы
Пистолеты-пулеметы отлично подходят для сражений на близкой дистанции. Но вот на средних и дальних от них пользы мало: прицел водит из стороны в сторону, пули летят в молоко, враг узнает о вашем присутствии, стреляет, убивает. Так что при первой же возможности меняйте ПП на любой автомат. Но на первых пора, пока в инвентаре нет ничего помощнее, можно обойтись и данным вооружением.

Tommy Gun
Это оружие гангстеров — отличная «запаска» на крайний случай. На нее можно переключиться, если в винтовке кончатся пули.

UMP9
Еще одна неплохая ПП, которую можно использовать, если никак не можете найти Томми-ган. По силе выстрела она идет после гангстерского автомата, но разница не так велика, так что проблем с разносом противника в клочья возникнуть не должно.
Плюс UMP в том, что у нее маленький разброс. Так что смело цепляйте на этот свол глушитель и атакуйте из засад.

Дробовики — S12K
Сайга — единственный дробовик в нашем гайде по оружию для PUBG Mobile, потому что остальные довольно ущербные: смешная дальность стрельбы позволяет использовать эти стволы только внутри домов, низкая скорострельность и долгое время перезарядки. Все это делает любой дробовик, кроме S12K, идеальным выбором самоубийцы. А вот с помощью Сайги можно легко зачищать строения, мгновенно превращая ваших недругов в кровавую труху.
Также у этого дробовика самая высокая скорострельность среди своих игровых собратьев — 15 пунктов. Так что увидите S12K на земле — хватайте (при условии, что у вас пустует второй слот).

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ: https://clck.ru/Eo7w9
КОМУ ПОНРАВИЛОСЬ МОЕ ВИДЕО СТАВЬТЕ ЛАЙК…
ДОНАТ НА ПРОДВИЖЕНИЕ КАНАЛА
http://www.donationalerts.ru/r/pubggta5
Для тех кто хочет подержать мой проект Яндекс кошелек : 410012790363508

source