ТНТ Эко пластины. DANHealth — TNT



TNT — новый бизнес со стиральными пластинами DANHealth. Плейлист https://goo.gl/ZqgPFg ♔ Мои контакты ♔ Skype: kyanirus ◄ https://t-do.ru/SlavaSemenov
Добавляйте меня в соц. сетях:
ВКонтакте: https://vk.com/wealth4allrus ◄
Facebook: https://www.facebook.com/vik.v.semenov ◄
Twitter: https://twitter.com/SwiscoinRus

Вы когда нибудь имели пассивный доход, просто купив один раз в жизни продукт, товар? Очень много хороших млм компаний с шикарным продуктом! Но за то, что вы просто приобретете продукцию, вам не будет идти пассивный доход ни в одной сетевой компании! В любой млм компании доход зависит только от вас, от ваших усилий. И даже построить структуру – этого мало! Необходимо постоянно работать с ней, а иначе все просто развалится.

А инвестиции? Тема довольно таки щепетильная. Нужно очень хорошо разбираться в этой сфере. И я вам скажу больше! TNT – это доступное, прибыльное, совместное сотрудничество — единоразовое, выгодное инвестирование с короткосрочной отдачей и долгосрочной перспективой. Вы 1 раз в жизни покупаете замечательный продукт и постоянно имеете пассивный доход! Даже не приглашая вообще!

Сотрудничаете вы с какой нибудь млм компанией, да на здоровье! Это вам не помешает. Приобрели продукт, пользуетесь, работаете в своей млм компании и одновременно получаете пассивный доход в TNT. Это же просто Здорово! Только вот почему то, когда людям говоришь, что необязательно приглашать, чтобы иметь доход, получается все с точностью, да наоборот. В TNT люди, которые вообще не умеют приглашать или не хотят, ведут людей толпами!!! Те же самые люди в любой млм компании не пригласят ни одного человека! Парадокс или закономерность?

Российская компания ” БизнесГрупп” совместно с китайской компанией ” DanHealth” разработали и выпустили в Китае стиральный порошок нового поколения в виде пластин (товар сертифицирован). Для реализации данного порошка разработана Международная Система Равноправного Партнёрства. Открытие и запуск системы с презентацией состоялись 29.04.2017 одновременно в Москве и в Пекине. В ближайшем будущем планируется открытие в Европе и в СНГ.

Стиральные пластины марки Dan-Health
Ситуация в мире такова, что миру просто необходимо задуматься об экологичности тех средств, которыми мы пользуемся постоянно в быту! И безопасность нашего здоровья и здоровья всей планеты сегодня только в наших руках! Мы, покупая тот или иной продукт, голосуем за того производителя, который эту продукцию выпускает! А значит и создаём мир вокруг себя — вопрос в одном — всегда — в выборе!
Мы продаём экологически чистый продукт.
Если провести простые расчёты:
Обыкновенный порошок, 150 гр на машинку и 50 мл ополаскивателя стоит 20₽ на одну стирку
Наши пластины — 2 шт, значит одна стирка стоит 24₽
Как мы видим разница маленькая, но польза большая! Экологично и безопасно!
Эко продукт на натуральной основе!
Все ингредиенты извлекаются из картофельного крахмала. Натуральный продукт не содержащий фосфаты и отбеливающие вещества на основе фосфора, не токсичен, не вызывает аллергические реакции, глубоко очищает волокна тканей.
Эффективно отстирывает пятна различного происхождения, следы пота и другие загрязнения. Быстро растворяется в воде, является средством 3 в 1: стирающее + отбеливающее средство + кондиционер с антистатичными свойствами, долго сохраняет аромат свежести.
Рекомендуется для стирки нижнего, нательного белья и детской одежды.
Состав:
этоксилированный алкилсульфат
жировые кислоты кокосового масла
глицерин
дибутиловый гидрокситолуол
этилен-диамино-тетрауксусная кислота
R-301
деионизированная вода
натуральный ароматизатор
Рекомендуемая дозировка: 1 пластина на 3,5-4 кг одежды. При сильном загрязнении замочить одежду на 20 минут перед стиркой.
Эффект применения: антистатичное, стирающее, отбеливающее средство. Выводит клещей, пятна жира, пота и другие виды пятен. Быстро растворяется, сохраняет цвет и структуру тканей, глубоко очищает и смягчает волокна.
Способ хранения: Хранить в сухом, закрытом месте, вне доступа детей. Нельзя применять внутрь.
Форма выпуска: 64 пластины.
Производство: Китай.

source