Тина Канделаки о новомодных сексуальных гаджетах

By | 28.04.2019



Телеведущая Тина Канделаки снялась в программе «Мы и наука. Наука и мы». Тема: через 10 лет гаджеты лишат людей секса.

Гаджеты развиваются с такой скоростью, что скоро запросто лишат людей секса. Робототехника развивается большими темпами, а модель нашего будущего можно увидеть в сериале «Мир дикого запада».

Как сообщает GreatLove, в Москве открылся бордель, где можно воспользоваться секс-услугами куклы, стоимостью 20 тысяч $. Она способна отличать клиента по голосу, по предпочтениям и поддерживает нужную температуру.

А в сериале «Мир дикого запада» мы видим прообраз нашей будущей реальности, в которой человек будет свободен от всех ограничений, принятых в обществе. Можно делать всё, что только хочется в данную минуту.

Развитие гаджетов обязательно будет влиять на человеческую природу. Cекс-индустрия будет держать в узде все инстинкты, комплексы и наклонности. Но Тина Канделаки в этом сомневается.

В любви и сексе нельзя ничего заменить гаджетами, следовательно, они могут сподвигнуть к любым формам извращения человеческую психику или ориентацию. Увеличивается темп жизни, отклонения в психике также, а это влечет любые изменения. Темп развития технологий настолько велик, что мозг не успевает приспосабливаться к изменениям.

source