Сергей ДРУЖКО | Секреты успеха в YouTube, За Гранью Реального | Интервью для ВОКРУГ ТВ



Сергея Дружко на всю страну прославило шоу ТНТ «Необъяснимо, но факт», автором которого и ведущим он был на протяжении четырех лет – с 2005 по 2009 года. Затем были аналогичные проекты — «Фантастические истории» на «РЕН ТВ» и «ТВ-3 ведёт расследование». В 2017 году у Дружко начался новый виток популярности –  на этот раз в Интернете. Сергей запустил свой YouTube-проект Druzhko Show. Шоу моментально стало популярным: первый выпуск посмотрели почти 16 миллионов раз. Но через полгода проект начал терять аудиторию — выпуски собирали уже около 1,5 миллионов просмотров. Последний, 34-й выпуск на YouTube набрал 818 тысяч просмотров.

В 2018 году Дружко сделал новую попытку покорить Интернет и выпустил пилотный выпуск шоу «Объяснимо? Не факт». Свое решение Сергей объяснили тем, что за полтора года он перепробовал не один формат, но душа его лежит к мистике и загадочным событиям. Но дальше пилота дело не зашло. И вот 25 марта Дружко вернулся на телевидение в новом шоу канала «Че!» «За гранью реального!». О том, чем этот телепроект отличается от «Необъяснимо, но факт», нет ли желания реализоваться в режиссуре (Сергей Дружко окончил ВГИК по специальности «режиссер». – Прим. ред.), кого из молодых видеоблогеров считает самыми яркими и о многом другом, не менее интересном, Сергей рассказал в видеоинтервью «Вокруг ТВ».

Любое воспроизведение, копирование, переработка или последующее распространение материалов возможно только с указанием прямой ссылки ресурс «Вокруг ТВ» — www.vokrug.tv

#БЕЗВОПРОСОВ

ВОКРУГ ТВ (с) 2019

source