Светлана Рожкова.Самые смешные выступления.Юмор.



Светлана Рожкова.Самые смешные выступления.Юмор.
Талантливая актриса и юмористка Светлана Рожкова родилась 16 февраля 1965 года в подмосковном Можайске. Из роддома ее забирали на санях, которыми управлял дед. Конверт с новорожденной потерялся по дороге. К счастью, все закончилось благополучно – девочку нашли на заснеженной обочине.
В 17 лет Светлана Рожкова уже определилась с профессией. Она тайком от родителей подала документы в театральный, но провалилась на экзаменах. Тогда девушка устроилась ведущей концертов в Кисловодской филармонии, а через 6 месяцев ее направили в мастерскую эстрадного искусства в Ленинграде. Там она открыла для себя разговорный жанр. В 1984-1985 годах она отучилась в эстрадной мастерской, а в 1986 году получила диплом ГИТИСа.
После института Светлана продолжала работать в Кисловодской филармонии, но уже не ведущей, а с сольной программой. Программа называлась «Сеанс смехотерапии». Коллектив часто гастролировал по стране. В Туве артистка часто выступала на пограничных заставах, ей льстило, что командиры просят ее выступить на бис. Однажды она прочитала военным устав караульной службы и сорвала аплодисменты. Кто знает, как закончились бы гастроли по Туве, если бы судьба случайно не свела Рожкову с Региной Дубовицкой. Вскоре Светлана Анатольевна уже выступала в «Аншлаге».

Зрителям нравились искрометные выступления юмористки. Светлана Рожкова появлялась в программах «Комната смеха», «Бабы вперед» и других. Ее легендарный монолог «Свекруха» зрители помнят по сей день. В 1996 году Светлана была удостоена звания Заслуженной артистки России.

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!ЖМИТЕ КЛАСС, ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ.

Все вопросы по авторскому праву,просьба писать на: donba.ss@mail.ru

source